Можно ли убираться на Николу?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Праздник Николая Чудотворца
Лучший ответ
Остальные ответы
? Мудрец (13914) 5 лет назад
Убирайтесь на Саню!
sanny bennediktus Оракул (65039) 5 лет назад
Не знаю не какого Неколу, (знаю только Колу).
Если вы имеете ввиду про приборку квартиры, то её можно делать в любое время года и в любой день недели.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) 5 лет назад
Вы напишите, как надо ответить, что бы ответ, для вас, представлял ценность?))))))
Зырин Николай Оракул (69755) 5 лет назад
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
(Матф. 15:8,9)
Krea Tiv Мудрец (11360) 5 лет назад
А Что об этом говорится в Писании? Н И Ч Е Г О !!!Вывод делайте сами
Alla A Искусственный Интеллект (180290) 5 лет назад
Ищите Бога и Его правды, при чем тут бытовуха, вымыли и чисто.