Яйца перед новым годом так сильно подорожали или это теперь их постоянная цена такая?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (60726) 5 лет назад
Зимой затраты на отопление возрастают, растёт и цена. Вряд ли подешевеют после НГ, во первых теплее не будет а во вторых сюрприз будет от президента в виде повышения цены на электричество газ и ГСМ а это отразится на цене.
Остальные ответы
Юлия Корнилова Профи (612) 5 лет назад
Нет конечно, им это выгодно ставить такую цену, сейчас же все салаты готовят и т. п
После Нового Года подешевеют на рублей 20
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Нет. После НГ обычно дешевеют. До Пасхи
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 5 лет назад
это проявление любви и заботы нашего правительства о народе, выраженное в бесконечном поднимании цена на энергоносители, что ведет к подорожанию всего остального, главное чтоб народ не зажрался и не покупал себе лишнего и не нужно, а жил скромно и довольствался малым
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..это уже тенденция.. яйца дорожают всегда перед НГ и перед Пасхой.... три десятка сегодня купили 179...
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
у нас десяток 72 рубля
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..у нас от 62 и выше... уже с прошлой недели такая цена...
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) 5 лет назад
а вот, кстати, яйца - единственный продукт, который то дорожает, то дешевеет! я про свой регион говорю. а к НГ все обычно дорожает
Жанна Корабут Просветленный (24963) 5 лет назад
вчера задавала вопрос о ценах, там где беру - вчера сильно всё подорожало, все написали - яйца дорожают. По идее, после Пасхи должны дешеветь, затрат на них меньше. но не факт, что сбросят цену, совсем-совсем не факт ((
девственник импотент Мыслитель (9669) 5 лет назад
ахах, я в последний день закупил 90 штук по 4.9р/шт. до масленницы хватит )
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Яйца в течении года то дорожают, то дешевеют. Обычное явление.
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Всегда как холода наступают -яйца дорожают. Не буду говорить за ценовую политику, но зимой куры хуже несутся. Соответственно цена поднимается. Станет тепло- куры придут в себя и станут наращивать темп. Цена упадет. Каждый год так
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 5 лет назад
в декабре всегда и 20 лет назад дорожали. Считалось, что куры мало несутся и эти яйца больше оставляют на вывод птенчиков
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
всё подорожает что вы напишете - здесь тусуются маркетологи выспрашивающие чё будет у вас на новогоднем столе - вот на это цены и взвинтят \\\ если напишите доширак то он станет стоить по цене мяса
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
у нас сахар как-то больше подорожал. Яйца - всего рубля на два, а вот сахар - был 29 (летом), стал 53(зимой). Странно это. Обычно всегда наоборот бывает.
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
Это не яйца подорожали, это просто самые дешёвые яйца скупили разные кондитерские компании.
Alexander Borisovdo Знаток (486) 5 лет назад
После Нового года цены яиц понизятся, но насколько — сказать не берутся. так как Россия по просьбе бизнесменов со связями попросила запретить ввоз яиц из ряда Стран например Азербайджана в итоге дефицит все же есть вот и цены растут производителям это только на руку население в минусе и то что яиц много лож их действительно не хватает!!!! И пока есть спрос а яиц мало цены могут достичь и 100 руб за 10 шт получатся обычные куриные яйца по цене Фаберже!
Кристина Василец Профи (531) 5 лет назад
В Мурманске яйца в Магните стоят 91 за десяток, а за 30 штук 250 вроде. НГ прошёл, цены не снижают. В декабре так же было . С чем связано не узнавала, но заметила, что зимой многие продукты дорожают.
александр леонтевЗнаток (456) 5 лет назад
в новгороде 10шт-82р, 30шт-255р
Наталья Профи (719) 5 лет назад
В Москве тоже Новый год прошел, а цены на яйца растут. Статисты пишут, что в декабре они подорожали на 7-10%.
Считайте сами. Возьмем сетевой магазин Пятерочка. В ноябре 1 десяток яиц категории 0 стоил 56 рублей, в конце декабря 69,а вчера тот же десяток - 75 рублей. Это 34% !!!
Они лучше бы так пенсии и з/п поднимали.
Витька КактусГений (62963) 3 года назад
Девушка, хотите я помогу вам с чертежом, чисто за символическую плату в размере 100 на телефон? Сделаю скриншоты построений с размерами, разрезом и изометрической проекции с вырезом.
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
Яйца курицы перед новым годом так сильно подорожали от
того что петух не хочет больше прыгать на дурную курицу!