Как разбанится в Uber без рут прав?

Константин Темников Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Забанили в приложении Uber, может есть способ как зарегать еще +100500 акков?
Лучший ответ
Вячеслав Соловьев Знаток (266) 5 лет назад
Ну если ты нашел способ с рут, так почему бы их не установить
Остальные ответы
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 5 лет назад
аккаунты регистрируются на номер телефона?
Константин ТемниковУченик (10) 5 лет назад
На виртуальные номера, после ввода имени просто приложении заново запрашивает ввести номер и так по кругу..
Алексей Кандрин Мудрец (16301) "Для создания аккаунта Uber необходимы действительный адрес электронной почты и номер телефона." делай другое мыло. Ищи другую симку. Регай. Живи.
Фростин Знаток (286) 5 лет назад
виртуальные номера в помощь))
Сергей Платонов Мудрец (13637) 5 лет назад
а за что тебя забанили, и какие причины
Константин ТемниковУченик (10) 5 лет назад
Бесплатно катался
Сергей Платонов Мудрец (13637) да неужели