Как вы считаете, работать уборщицей стыдно?

SKY900300 Ученик (55), закрыт 14 лет назад
И что бы вы сказали о тех, кто считает, что это позорная работа.
Лучший ответ
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
я считаю, что не стыдно.. Если нет уборщицы, нет и порядка. Начальник не придёт на работу - никто и не заметит, а вот если уборщица не приберёт..
Остальные ответы
Неженка Профи (892) 15 лет назад
Считаю, что нет, но уборщице скорее всего так не кажется
Любовь Вингурт Гуру (4451) 15 лет назад
Просто надо говорить, что не уборщица, а оператор уборки или менеджер по уборке. :)
Михаил Мыслитель (6001) 15 лет назад
Почему стыдно? Если так вышло по жизни? А кто считает, что это позорно, просто зазнался!!!
Ваня Знаток (329) 15 лет назад
это не стыдно! каждый зарабатывает кто как может
Александр Ковальчук Мастер (2284) 15 лет назад
Нет. А кто так считает - идиоты.
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
нет, это нормальная работа
кто говорит - тот далёкий человек
ну какой мужик в своё время не был (будет) грузчиком? я был.. .
так же и про уборщиц
Иванов Иван Ученик (162) 15 лет назад
Стыдно, если зарплата стыдная
Вредная Виктория Мыслитель (8028) 15 лет назад
Если жизнь заставила, нестыдно! А те, кто так считает, просто не знают, что такое трудности.
Кукла Гуру (4519) 15 лет назад
Нет, чем эта работа стыдна? Я работала в аптеке по утрам и вечерам после закрытия, а днем работала тавароведом и что? Я больше зарабатывала.
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
стыдно не работать.
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Стоит сменить название, например дизактеваторщица, и все изменится. Стоит подумать.. . если стыдно за профессию.
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Стыдно жить в грязи и стыдно жить на содержании.
С Мастер (1436) 15 лет назад
Любая работа - почетна! главное - любить свою работу.
Я вот тоже подрабатываю уборкой квартир.. . а кто бы подумал...)))
mercury740 Профи (986) 15 лет назад

Seychas jizn takaya ...kajdyi zarabatyvaet kak mojet ...daje esli eto rabota uborshitsy ...-eto chestno zarabotanye dengi ...
Pozornaya rabota - eto kogda lyudi torguyut soboy ...
KoSoGoR Мастер (1980) 15 лет назад
Работа должна приносить ДЕНЬГИ!! ! Если работа приносит их то плевать надо на мнение других и работать.
А тем, кто считает, что это позорная работа, скажу, что эта работа спасает жизнь всех цивилизованных на этом мелком шарике. А о тех, кто считает, что это позорная работа, скажу: "Идиоты"
@@@@@ @@@@@@@@ Мастер (1302) 15 лет назад
Конечное, нет!! !
А те, кто считают, что это позорная работа, недалекие люди, кем бы они сами не работали бы!
Дурак не знает, что он дурак! Тьфу на них! ))))))))
Игорь Галюк Мастер (1511) 15 лет назад
Почетно! Как любое дело ( от слова - ДЕЛАТЬ)
А трусливым подонкам, считающим свое безделие - величием, отвечать не стоит.
Дурак никогда не поймет, что он дурак.
Ибо - он ДУРАК (человек непонимающий, но любящий восхваление своей дурости и ленности)!
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Смотря, что убирать. Если убрать Ющенко, то два братских народа вздохнут свободнее, а всё мировое сообщество спасибо скажет. : )