31 декабря будет -8 по Москве))) А что ждёт помимо этого меня в этот день? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16466), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Днем придется поволноваться. Вы запланировали очень многое, чтобы успеть все, нужно торопиться. Могут подвести люди, от которых вы ожидали помощи. Лучше рассчитывать только на себя – так вы избежите разочарований. С каждым часом трудностей становится все меньше, а ваше настроение улучшается. Возможны незапланированные встречи, неожиданные приглашения. Будет возможность провести время с людьми, которые вам особенно дороги. Не исключены неожиданные любовные признания; вас они очень обрадуют.
.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Будешь готовить жрать, потом это жрать, выпьешь немного и баиньки. Все как всегда.
Lady in redМудрец (11210) 5 лет назад
:)))
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Настройтесь на позитив. Новый Год !!!Всё будет по новому !!!