Дамы, вы дорожите своим любимым человеком, или вам всё равно с кем?

Valeria T Высший разум (627073), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В последнее время многие считают, что нужно встречаться с двумя-тремя одновременно, и ни к кому особо не привязываться, дабы потом не испытывать разочарования. И психологи так говорят. Если я так не могу, мне дОрог один человек, значит, я отсталая и тупая?
Лучший ответ
Людмила Мудрец (13513) 5 лет назад
Давно живу одна и если встречу человека, то буду верна без вариантов.
Остальные ответы
Calmness Мудрец (19995) 5 лет назад
Ты отсталая и тyпая потому что написала этот тyпой текст
Без Личности Оракул (69230) 5 лет назад
Дорожить - это для жаден и эгоистов. Дорогие они))) любить не пробовали?
Гадя Петрович Гуру (3083) 5 лет назад
На то он и любимый, что бы дорожить, холить, подстраиваться, уступать и любить в любых обстоятельствах.

,
Ежевика Искусственный Интеллект (112453) 5 лет назад
Я думаю для любого человека всё-таки предпочтительнее строить и развивать одни отношения, чем размениваться по пустякам. Нужно быть очень внимательным уже на момент поиска потенциального партнёра по жизни. И несмотря на чувства, всё же постараться реально оценивать подходит тебе этот человек в целом или не подходит. Что касается "запасных вариантов" я думаю что тут верна поговорка "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
Вован Профи (727) 5 лет назад
Женщина, которая встречается с двумя-тремя одновременно и ни к кому не привязывается (считай, тупо трахается) - Шлюха с большой буквы "Ш".
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478282) 5 лет назад
Нельзя изменять любимым-брак распадется.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Во дефчонки берегите своих мужчин и все у Вас будет классно в жизни.
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Взаимная любовь - это подарок судьбы и его нужно сохранить и пронести через всю свою жизнь
Ксения Мастер (1349) 5 лет назад
Встречаться надо с максимально возможным количеством мужчин. Не обязательно с ними спать. Но изучать мужчин, научиться их понимать и понять что для тебя самой важно, получить максимальное количество признаний, комплиментов и ухаживаний от мужчин- это одно из условий последующего успешного замужества.
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
значит ты определилась с выбором и можешь готовиться к свадьбе:)
капитолина салова Ученик (128) 5 лет назад
Нет, всё правильно. Это путь в никуда и ни к чему не приводит. Только к трате времени в пустую.
Василий Терёхин Оракул (58188) 5 лет назад
Не ты отсталая, а они (твои подруги) тупые шлюхи....
Valeria TВысший разум (627073) 5 лет назад
У меня нет никаких "подруг", они мне не нужны.