FPS Monitor не выводит данные производительности системы

Alex the One Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Самая распиаренная, но при этом так же очень удобная прога для мониторинга производительности ПК во время игр не хочет выводить никакие данные на экран, оверлей просто пустой. Нажимаю по оверлею пкм, захожу в настройки элементов, а там надпись "ожидаем инициализации железа" и так до посинения. Кто-то знает как это можно исправить.
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67217) 6 лет назад
Программа "не видит", не может определить твоё оборудование.
Не подходит к твоей конфигурации компьютера.
Скачай похожую прогу, аналог.
Alex the OneУченик (86) 6 лет назад
странно, ничего необычного в моей сборке нет, а каковы альтернативы, их просто нет, классика афтербернер + риватюнер, это совсем не об этом, это все равно что колоть орехи микроскопом. Какие еще есть альтернативы чтобы не грузили систему как fps monitor и были настолько же функциональны как fps monitor?
Клякса Ученик (152) 6 лет назад
У меня похожая история НО сначала скачал FPS Monitor установил все показывало ...после того как переустановил Windows (точно такую же) прога после установки ничего НЕ видит ...поэтому говорить что железо не подходит глупо! Все дело в кривой программе и разработчику видимо по барабану деньги снимает с нас а прогу сделать корректно не может! Воздержитесь от покупки !
КляксаУченик (152) 6 лет назад
Решил проблему ...скачал другую версию этой программы а именно fpsmon-4520.exe (перед этим удалив ту что стояла 4910) ...все заработало !
Как всегда разработчик был пьян и фокус не удался !
Ссылка на программу fpsmon-4520.exe
https://cloud.mail.ru/public/4rKQ/XNN1vhY7M
Alex the One Ученик (86) Спасибо! а говорят толковые ответы стоит ждать только от "мыслителей" и выше, пф!
Enter Prais Ученик (103) 6 лет назад
Asely ...спасибо за помощь ...все работает !
ss as Знаток (497) 4 года назад
Вероятно вы используете одновременно с FPS Monitor какой-то другой оверлей и программы конфликтуют используя одинаковые способы вывода информации на экран. Так или иначе такое встречается чрезвычайно редко, просто закройте другой оверлей.
Немезис СонантМастер (1471) 4 года назад
Спасибо, что подкинули мысль. Завершил какие-то не нужные процессы в диспетчере задач - и прога всё "увидела"!