Если для одного обьекта не существует времени, а для другого существует и этот

ГерХарт . Ученик (82), закрыт 5 лет назад
обект видит тот обьект для которого времени не существует, тот как это будет выглядеть для обтекта у которого существует время? Как этот обьект будет видеть обьект для которого нет времени? Типа как камень?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215800) 5 лет назад
Второй не заметит, не увидит первого никогда,
пока сам не станет таким.
Остальные ответы
Voprosi Uznati Ученик (72) 5 лет назад
Скорее всего тот объект будет не подвижным, с ним нельзя будет взаимодействовать, сломать, переместить в другое место, будет просто рисунок в пространстве
GM Мудрец (15265) 5 лет назад
Я вообще не понимаю как можно оперировать с объектами которых не существует.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404095) 5 лет назад
Значит другой объект управляет тем, для которого существует время!
Кира Искусственный Интеллект (255052) 5 лет назад
Время существует только для разумных существ, т. е. для нас с вами.
Мы его и придумали.
Нет человечества - нет и времени! Некому за ним смотреть, некому его отсчитывать, никому оно не нужно. И мы только предполагаем, что так было. С точки зрения науки.
С точки зрения божественного о времени ничего не говорится. Создавал Бог материальное, а вот о времени ничего ...

Вот и смотрите... Вы! Человек, живущий во времени... на то самое безвременье. )))))
Если оно было.... Что тоже под вопросом. ))))
ГрибникОракул (71096) 5 лет назад
Когда мы смотрим на небо, то видим множество звёзд. Многие находятся на расстоянии млн. -ов световых лет. Может этих звёзд уже не существует, а свет от них мы видим... То есть мы видим прошлое этих звёзд. Все реакции, процессы в природе протекают во времени. А всякий трёп типа вне времени и пространства-это всего лишь теории, гипотезы...
Кира Искусственный Интеллект (255052) Да, но если нет разумного существа, то кому тогда отсчитывать это так называемое время? Оно, возможно и есть, но абстрактно и без точки отсчёта и ни для чего не нужно. ))))
Сергей Терёхин Мыслитель (7563) 5 лет назад
Объект трансцендентой энергии, для которой времени - не существует, будет выглядеть - ВЕЧНО СУЩЕСТВУЮЩИМ объектом. Но, тем не менее разообразие духовных (трансцендентных) энергий - великое множество. Духовных (трансцендентных) вселенных в три раза больше, чем материальных (согласно Ведам). Материальные вселенны - разрушаются, и создаются (творятся) - заново. Это описано как в ведических писаниях, так и подтверждается современной наукой. А духовные вселенные - не разрушаются.
Больше информации в "Бхагавад-гите как она есть"
Bect Гуру (3970) 5 лет назад
Всё просто. Если есть объект, для которого время равно нолю, то вы его просто не увидите, так как все частицы, которые связаны с временем будут иметь скорость равную нулю, и световая частица тоже не попадет к вам на зрительный нерв, так она просто не сдвинется ни на микрон. А раз это так, то и все связи между частицами этого объекта перестанут существовать, движение 0 энергия 0 масса 0 видимость 0 . И взаимодействие с таким объектом невозможно, это просто пустое место, сквозь которое вы будете проходить.
александр макурин Гуру (2692) 5 лет назад
Слева прошлое, справа будущее, между ними настоящее, перпендикуляр из настоящего к оси прошлое - будущее, это вечность . Вечность, это не принадлежность времени, это принадлежность жизни . Жизнь это только настоящее, момент между прошлым и будущим, в нём не может быть времени, Вечность, это не тогда когда много времени, вечность, это когда время отсутствует вообще . В физическом смысле время не может существовать ни на атомарном, ни на квантовом, ни тем более на духовном уровне . Тогда что это такое? Это инструмент, который придумал человек для своего удобства, с его помощью он измеряет разнообразные процессы либо в прошлом, либо в будущем, перетаскивая их с помощью ума в настоящее , -астрономические - физические - биологические и другие, в основном арифметическим способом . Поэтому я предполагаю, что вопрос автора не правомерен в принципе .)))
BectГуру (3970) 5 лет назад
Но, всё же если осознать что такое безвременье, то просто представьте, что всё, что является материей, разрушается, горит, тлеет, всё что не вечно, сейчас есть, а потом нет, оно живёт во временном измерении. А всё что нематериально, оно постоянно, существует миллиарды лет, там нечему разрушаться, там нет материи, нечему гореть, нечему тлеть, но всё же оно существует и управляет материальным миром, для которого есть время его существования. И после смерти, когда мы лишимся материи, мы будет не подвластны времени, значит это будет безвременье.
александр макурин Гуру (2692) Время к разрушению, а так же горению и тлению не имеет никакого отношения, это обычная энтропия, второй закон термодинамики .Словами, терминами символами и изображениями мы строим модели реальности для понимания, для того чтобы использовать его в практике жизни .. Сами слова и понятия это инструмент моделирования . " Палец указывающий на луну, сам луной не является " Известное выражение в Дзен .
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Оба со странностями)))
Руслан Пантелеев Гуру (2971) 5 лет назад
Не заморачивайся ты со своим временем. Теория относительности - это полный бред.
анатолий подплетний Оракул (71610) 5 лет назад
Это душа пространство и расстояние!!
Андрей Малгатаев Знаток (389) 5 лет назад
Время величина относительная: доказано, что на объектах с большей массой, а соответственно и гравитацией, время течет медленне. Соответственно ответ прост - как черная дыра, т. е. никак. Будет видно лишь только проявления этого объекта. Но саму черную дыру не увидеть никак, т. к. она поглощает свет.
Ивонна А. Просветленный (42890) 5 лет назад
как это время не существует?)
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Тот для которого времени не существует будет видеть объект столько, сколько ему нужно, тот для которого существует будет видеть ровно до того момента, как первый объект покинет его поле зрения.
игорь кабанов Просветленный (21001) 5 лет назад
занятый субъект... ну например наблюдение за половым актом... или работой гос думы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501616) 5 лет назад
Время-категория условная, на нее нельзя ссылаться в подобных вопросах
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) 5 лет назад
Камень тоже временный он стачивается.