Кто-нибудь тут проходил курсы от Skillbox?

Kliment Vergizov Ученик (103), закрыт 4 года назад
Подумываю пройти, будет толк-то? Кто что скажет? Хочу пойти на программирование и потом на дизайн. Интересуют отзывы о Skillbox
Лучший ответ
Владимир Красавцев Ученик (120) 4 года назад
CHeslav Ilchenko, Я полностью сменил свою профессию на дизайнера, давно об этом мечтал) На Скиллбоксе закончил основную часть (аля бакалавриат) “Профессия Веб-дизайнер”, сейчас прохожу специализацию в мобильном дизайне от Redmadrobot.
Леонид ГубарихинУченик (107) 4 года назад
Сколько по времени длится курс?
Владимир Красавцев Ученик (120) В среднем получается около двух лет, но пока учился также совмещал с работой, потом начал потихоньку фрилансить, оттачивал навыки)) А после стажировки устроился работать в хорошую компанию.
Остальные ответы
Mariana Beloivanova Ученик (139) 5 лет назад
Да, в прошлом году решила пройти курсы программирования, осталась довольна, научилась многому, все доступно, понятно. Мне теперь помогает в работе. Я рекомендую.
Мадина АлипхановаЗнаток (487) 4 года назад
привет, и у меня есть их курс, может обменяемся?
Мадина Алипханова, а что случилось?
Kseniy Zozulina Ученик (121) 5 лет назад
Я наоборот слышала, что курсы, на самом деле, не очень, пустая трата времени и денег. Многое из того, что изучается на курсах, мы знаем и так. У меня образование профильное.
Алексей ЛозицкийУченик (102) 5 лет назад
Не могу с тобой согласиться, курсы веб-дизайна вполне достойные, информация полезная и интересная, я остался доволен.
Anikita IvanovichУченик (112) 5 лет назад
Хотелось бы спросить, у вас есть другая достойная альтернатива?
Kseniy Zozulina Ученик (121) Я не говорила, что курсы вообще бесполезные, просто мне хотелось бы более высокого уровня знания получить.
Dmitriy Voynich Ученик (121) 5 лет назад
Климент, научиться самому всем основам программирования невозможно, всегда есть к чему стремиться. Скилбокс вполне хороший сервис для обучения многим навыкам.
Natalya Vyazmitinova Ученик (123) 5 лет назад
Мне SkillBox тоже понравился. Записывалась на курсы по дизайну, смотрела уроки, делала задания. Потом все проверяли, все ошибки всегда исправляли.
Anikita Ivanovich Ученик (112) 5 лет назад
Если хотите научиться программированию этот сервис может быть полезен. Времени надо не так много, как в институте, шесть лет как-никак. Я точно знаю)
Anikita IvanovichУченик (112) 5 лет назад
И хотелось бы спросить у автора комментария, что курсы бесполезны, у вас есть другая достойная альтернатива?
Мадина АлипхановаЗнаток (487) 4 года назад
привет, и у меня есть их курс, может обменяемся?
Nadezhda ZHerehova Ученик (143) 5 лет назад
Курсы интересные, прошла анимацию, ни разу не пожалела, что заплатила за курс.
Мадина АлипхановаЗнаток (487) 4 года назад
привет, и у меня есть их курс, может обменяемся?
Izabella Behteeva Ученик (110) 5 лет назад
Освоить веб-дизайн без учителя практически невозможно, поэтому всем новичкам рекомендую Скилбокс. Точно пойдет на пользу.
Tatyana GrechanikovaУченик (104) 5 лет назад
Поддерживаю. Курсы от SkillBox помогут понять основы веб-дизайна. Дальше, конечно, придется совершенствоваться. Учителя тут хорошие.
mandimasikk5 Ученик (49) а можно узнать подробнее про их курсы ?)
Solomon Butchik Ученик (116) 5 лет назад
Согласен тут со многими, курсы интересные, можно много чего узнать и в дальнейшем использовать полученные знания. У меня уже пошли первые заказы на фрилансе)
Vlas Kaminskiy Ученик (108) 5 лет назад
Я тоже планирую записаться на курсы, как вижу, идти стоит. Вроде большинство за)
MarianУченик (113) 5 лет назад
Конечно, стоит. Если есть желание получить новые знания, не стоит себе в этом отказывать 100%)
Alla Zolotova Ученик (114) 5 лет назад
Курсы по рекламной графике мне понравились. Если есть желание и усердие, то толк будет, но тут надо самому заставлять себя заниматься и домашку делать. Никто над душой стоять не будет.
Мадина АлипхановаЗнаток (487) 4 года назад
привет, и у меня есть их курс, может обменяемся?
Afanasiy Borodulin Ученик (122) 5 лет назад
Не слушайте никого, SkillBox – это отличный старт для новой профессии или для улучшения навыков. Я, правда, управление репутацией изучал, но я думаю, что у них все курсы неплохие.
Proffi Ученик (120) 5 лет назад
Хорошие курсы, информации много, вся интересная и полезная. Все по делу, воду не льют.
Agafya Dovagan Ученик (104) 5 лет назад
Веб-дизайн – это та сфера, в которой нужно чувствовать себя, как рыба в воде, быть готовым к любым задачам. Самостоятельно этому научиться сложно. Мне эти курсы дали много.
mandimasikk5Ученик (49) 4 года назад
а можно узнать подробнее про их курсы ?)
Анатолий Лидяев Ученик (133) 5 лет назад
Я на программиста 1С-Битрикс учился. Мне понравился их подход, все грамотно, четко, по делу. Задания дают, с проверкой не затягивают.
Valentin Ivanichev Ученик (130) 5 лет назад
Скилбокс предлагает много курсов, все разные и все интересные, стоит обратить внимание на них точно. Моя сестра прошла по дизайну курсы, а я вот собираюсь на продвижение в инсте.
Мадина АлипхановаЗнаток (487) 4 года назад
у меня тоже есть их курс, может обменяемся?
Матвей Помещиков Ученик (102) 5 лет назад
Вообще, мне нравится Скилбокс, как и несколько других программ. Сейчас обучаюсь в нескольких универах одновременно)
Лада Твороговa Ученик (102) 5 лет назад
Так почему бы и не пройти) Стоит не сильно недорого ( тем более скидки сейчас), есть поддержка на протяжении всего курса, да и знания полезные дают!
Матвей Бурков Ученик (105) 5 лет назад
Естественно, будет толк) Конечно, можно годами смотреть видео и читать книги, но важна практика. Поэтому я однозначно за посещение курсов!
Prohor Ivanchihin Ученик (103) 5 лет назад
В общем-то не стоит боятся пройти обучение в skillbox) Курсы окупят себя сами (если вопрос в цене), если все делать с умом и по инструкции. А знания в Skillbox действительно хорошие.
Николай Переверткин Ученик (102) 5 лет назад
А мне подарили курс в skillbox, пришлось идти) Один раз заикнулся, что хотел бы заняться продвижением в соц. сетях, но ничего для этого не умею, так брат через неделю уже сделал мне такой подарок) Говорит, что skillbox лучшие) Посмотрим
Элона ЛевичеваЗнаток (323) 4 года назад
Ну как идёт обучение?
Мадина АлипхановаЗнаток (487) 4 года назад
привет, и у меня их курс есть. может обменяемся?