ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО АУДИТУ

Кирилл-Тумэн Алексеев Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
ООО "Факел" занимается производством мебели, имеет магазин по продаже населению и мастерскую по ремонту мебели. В организации работает 120 человек. Магазин имеет торговую площадь 100 кв. м:
Определите, плательщиками каких налогов является ООО "Факел". Укажите планируемые при аудите расчетов по налогам и сборам ООО "Факел".
Дополнен 5 лет назад
Д10 К60 - 200 000руб. на стоимость материалов
Д19 К60 - 36 000руб. на сумму уплаченноо НДС
Д68 К19 - 36 000руб. на сумму НДС у вычету
Как аудитор оценит даунную ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
зачем вы занимаете чужое место в институте?