какие у мч впечатления и мысли о встрече (16.12)? Погадайте, пожалуйста

Катя Роял Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Дмитрий
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Остальные ответы
Андрей Воробушкин Ученик (184) 5 лет назад
Положительные, думает о следующем
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Самые положительные мысли от встречи.
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Впечатления так себе. Не понравились вы друг другу
Анна БроммУченик (208) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/212094968
Наталия Маркова Гений (78499) 5 лет назад
Мысли о встречи не плохие, но нет особого восторга и не надо. Не плохо о тебе думает и не плохо думает о том, как ты себя проявляешь. Но любви нет и особых чувств нет. не судьба он. Это ты должна понимать.
margoshik rose Ученик (142) 5 лет назад
Очень впечатлен. тронула его встреча и оставила приятные воспоминания.