Женщина ты зимой колготки на оденешь? Без штанов, для красоты?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В пятницу около двери подъезда стояла девушка. Легкая куртка, из под куртки платье, а на ногах колготки. Я открыл ей дверь и пропустил вперед.
Дополнен 5 лет назад
Температура воздуха была с -5 и не сильный восточный ветер.
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207416) 5 лет назад
Ну дама явно шла в гости. Хотела хорошо выглядеть - это для неё было самое важное. Поэтому про зиму забыла совсем и надела красивое платье. А под платье только тонкие телесные колготки идут. И совсем замоталась, на градусник за окном не посмотрела - сорвала с крючка первую попавшуюся легкую курточку и побежала - не хотела опаздывать.
А мамки-бабки дома не было. Некому было поругаться, что мол все придатки себе отморозишь - как рожать будешь?
Глупая, беззаботная юность. Море эмоций и ноль практицизма.
Nyalishka •Ученик (154) 5 лет назад
Это пипец. Ну бывает
Остальные ответы
Акико Сугимота Ученик (180) 5 лет назад
Не не не. Я нихотю болеть :^
Акико СугимотаУченик (180) 5 лет назад
И замёрзнуть..
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) Примерно после 18:00 по Москве я дополню свой вопрос.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5669) 5 лет назад
в зимних брюках хочу зимой ) и все равно все ляжки красные от мороза)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Аня как вернусь домой дополню вопрос
Катя Иванова Ученик (140) 5 лет назад
Ага сейчас, в -30. Я лучше как Вини Пух, ходить буду
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Откуда Катя будет? В моем городе не более -5 ночью с субботы.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Я ношу рваные джинсы и зимой, поэтому одеваю под них теплые легенсы. Норм.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Мб, на днюху нарядилась. А о рейтузах на колготки или пакете с платьем с собой- не знает.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
А За окном белым бело
Сугробов за ночь на мело
И когда-то очень давно
Ждал только её!
Елена Манченко Мастер (1589) 5 лет назад
В восемнадцать лет кажется, что красота важнее здоровья..
А потом по врачам и святым местам бегаем..
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Елена, некоторые женщины мне так же говорили, в частности что стоят за прилавком в магазине. Что красота требует жертв и что ради нас мужчин...
Елена Манченко Мастер (1589) Все девочки всё делают для себя и других девочек: да с голыми ногами мальчика легче привлечь (засмотрится или пожалеет)... Но и мальчик - это галочка, чтоб похвастаться перед подругам и потешить свое самолюбие..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Спасибо за стих, я ваш возраст не спрашивал, так и бы и не узнал, нечистая переписку. На сене Наталья выглядит прекрасно...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Это сено прекрасно, а не я, не смущайте его и меня!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211740) 5 лет назад
Ну эт не про женщин, а про безмозглых тинейджеров.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Бывает и продавщицы за прилавком попадаются в колготках...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211740) Мозги те же.
Пенсионерка Мыслитель (8617) 5 лет назад
ТАК ДЕЛАЮТ ПОЛНЫЕ ДУРЫ, Я НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЛА, И НЕ ДЕЛАЮ, ОДЕВАЮСЬ ПО ПОГОДЕ, И ВРЕМЕНАМ ГОДА, В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.
Дмитрий Ковров Ученик (4) 5 лет назад
Хожу без шапки, ибо они мне ни к лицу
Lia_Li Мыслитель (6432) 5 лет назад
Часто в машине, почти всегда всюду добираюсь, зачем мне теплые колготки? Мне не холодно.