Помогите пожалуйста!!! Как убрать соевый соус с бумаги?

Heus Yeuje Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Пролила соевый соус на учебник, он из библиотеки, купить новый не могу. Что делать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Вова Невова Знаток (435) 6 лет назад
Айда никто не заметит Господи не переживай всем пофиг
Heus YeujeУченик (100) 6 лет назад
Пятно большое, плюс на этоц стр работаем!!
OutHell Мудрец (11631) Тогда с соседом по парте пользуйтесь одним, пока на другую страницу не перейдете.
Maniac Оракул (55984) 6 лет назад
можно попробовать перекисью водорода, главное, дырку в бумаге не протереть
OutHellМудрец (11631) 6 лет назад
Аптечная не поможет. Только 30% минимум
OutHell Мудрец (11631) 6 лет назад
Главное чтобы не на 17 страницу. Туда печать ставят. А так, библиотекари внимания не обращают, школьные особенно, ведь учебники сдают всем классом. В ссузах, вузах всем пофиг. Там вообще можно найти учебники из которых половину страниц повыдергивали.
А если ты взял книжку в какой-нибудь городской библиотеке. А библиотекарь женского пола, в очках и с пучком, то тебе писец. Почему-то именно такого типажа каждую страницу тщательно рассматривают.
Можешь ластиком затереть, сварить в кастрюле немного бумаги в малом кол-ве воды и Взять кусочек, раскатать и отреставрировать так книгу.
Корректор, белый карандаш, мел, пудра очень редко, но подходит по оттенку к бумаге.