Устраните ошибки связанные с речевой избыточностью. Укажите тип ошибки (тавтология, плеоназм, многословие).

Аслан Терхоев Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Помогите сделать первое и второе задание, если не сложно распишите все по порядку, чтоб понятно было, надо завтра сдать, исправьте предложение и в конце в скобках какая это ошибка.
Заранее спасибо
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 5 лет назад
вбей в ворда, ошибки покажет.
там дохренища глупостей.
Остальные ответы
Михаил Ерченко Знаток (299) 5 лет назад
Я не вижу! Наверное Еб*ать
Лиза Ветрено Ученик (197) 5 лет назад
Я не вижу ошибки. Несколько раз прочитала.
Влада Ковалева Профи (606) 5 лет назад
В результате совместного сотрудничества фирм продажа запрещеннго товара резко увеличилась. (плеоназм наверное)
Юристы на своих конференциях делятся между собой своими проблемами. (тут наверное тавтология)
3.
Люди, проживающие в нашем районе... (многословие)
5.
Обращаясь к предложенной теме... (тавтология)
Суть (она уже главная) (плеоназм)
кратко резюмировал (многословие)
При допросе подсудимый (плеоназм наверное)