Многие здесь не любят патриотов России, но обожают патриотов США - как так? В США каждый у себя флажок США вешает.

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392170), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ещё со времён СССР помню рассказы о том, какие в США все патриоты - у каждого флаг на окне . Мол, учись Россия патриотизму - научились, почему радости не вижу ?
Дополнен 5 лет назад
Что это за бред от агентов госдепа - вместо радости за нас :

Андрей Золотов 2 часа назад
Ученик (122)
А кого ты называешь "патриотами" в России?

IO interruption 2 часа назад
Мыслитель (8805)
Человек с портретом Путина, лентой святого Георгия и иконой Николая в руках - вовсе не патриот.
Дополнен 5 лет назад
Яша Смехвессон 1 час назад
Мыслитель (7234)
а в это веришь -как воровать миллиарды из казны так работают локтями а как реставрировать самый величайший памятник МИНИНУ И ПОЖАРСКОМУ ТАК У ПУТИНА ДЕНЕГ НЕТ -ПАТРИОТЫ МАТЬ ИХ НЕТ КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ГОРНИЛО ВОЙНЫ чтобы грязь и шелуха с душ слетела а где они
Дополнен 5 лет назад
Может я не понимаю кого и за что считают патриотами в США, но патриот России, по-моему, это тот, кто поддерживает БЕЗСМЕРТНЫЙ ПОЛК. Всё просто, как видите.
Дополнен 5 лет назад
У вышеуказанных хотелось бы ещё спросить следующее:
в США и других странах есть ли "патриоты" и просто патриоты ?
Дополнен 5 лет назад
Если таковые там имеются, то приведите примеры.
Дополнен 5 лет назад
У меня в вопросе есть охаивание?
Наоборот, мы идём по пути запада, по пути США - там же все патриоты !
Дополнен 5 лет назад
А ГИМН США - ЭТО ПЛАГИАТ РУССКОЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ:
Дополнен 5 лет назад
В США и гимн - чужая песня, и Трампа они не любят, но там же все патриоты ?
Дополнен 5 лет назад
Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.
Дополнен 5 лет назад
Поэтому все госслужащие России не имеют второго гражданства!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 5 лет назад
аудитория навального хоть и восхвалает сша, но флажок вешать побаивается-а вдруг придется реверс включать и нужно успеть флажок спрятать..
Ватник и КремлеботМудрец (19057) 5 лет назад
Да и мама дома аудитории карнавального не позволит стену портить.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392170) Навальнята, как и каждый американец по утрам, исполняют гимн США. Но чтобы это было не так заметно иногда переходят на исполнение со словами ХАСБУЛАТ УДАЛОЙ, ЧТО Ж ТЫ БРОСИЛ КОНЯ...)
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (109441) 5 лет назад
Человек с портретом Путина, лентой святого Георгия и иконой Николая в руках - вовсе не патриот.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
Вот и скажи это своим соотечественникам, но прот США! У всех на балконе флаг сща - ВСЕ ПИНДОСЫ НЕ ПАТРИОТЫ !
BearMoony Искусственный Интеллект (109441) А тебе- соотечественнику- это и говорю. Можно хоть обмотаться флагами- это не доказывает патриотизм. Ни у нас, ни в США, нигде.
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
а в это веришь -как воровать миллиарды из казны так работают локтями а как реставрировать самый величайший памятник МИНИНУ И ПОЖАРСКОМУ ТАК У ПУТИНА ДЕНЕГ НЕТ -ПАТРИОТЫ МАТЬ ИХ НЕТ КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ГОРНИЛО ВОЙНЫ чтобы грязь и шелуха с душ слетела а где они
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
Это у тебя бред или анекдот - где смеяться-то? Давай мой анекдот лучше читай- 04.11.2011 г. Новость часа. Медведев и Путин возложили цветы к памятнику
Минину и Пожарскому. Медведев – Минину, а Путин – Пожарскому.
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) скажи твоё паскудство в эфире во сколько оплачивается
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
И про памятник . Ты, тварь пархатая, зачем врёшь всегда ?
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) В ЧЁМ ФЕЙК в том что стоял леса а деньги с мира по нитке и займёт многие годы- что у пу 38 миллионов + мелочь из кармана димона -мецинатство называется понимаш или жаба давит .
TelionПрофи (644) 5 лет назад
Пожелаем же, чтобы грязь и шелуха с душ слетела у Американцев, ну и у Яши.
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) яша чист и душой и телом ко мне грязь не прилипает
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Нужно любить страну. Даже если Родина-мать не совсем здорова, нужно сделать все для того, чтобы поднять ее на ноги.

Автор: Кобзон И. Д.
Walking DeadУченик (157) 5 лет назад
Возьми пирамидку с полки
yaho Просветленный (20347) 5 лет назад
Ошибочное однако заявление о патриотах...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
Какое именно ?
yaho Просветленный (20347) Что "Многие здесь не любят патриотов России, но обожают патриотов США". " МНОГИЕ" !!!
ÑĐ Искусственный Интеллект (920481) 5 лет назад
Я не люблю не патриотов, а "патриотов", между ними очень большая разница и можно даже сказать, что это две противоположности.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
У вас в США есть те и те ?
ÑĐ Искусственный Интеллект (920481) США не у меня. Там тоже есть разные и далеко не все заслуживают любви.
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Патриотизм определяется не внешними мотивами, а внутренней убеждённостью и поступками
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
хайить украинцев, гейевропу, пиндосов, япошек узкоглазых китайцев и тд. Это не потриотизм, а "великорусский шовинизм." (В. Ленин)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
У меня в вопросе есть охаивание? Наоборот, мы идём по пути запада, по пути США - там же все патриоты !
TelionПрофи (644) 5 лет назад
че? Ленин про гейевропу уже знал?
Василий ТерёхинОракул (58191) 5 лет назад
А про великорусский шовинизм то ты и не читал, да и не слыхал толком.
Иона Зоинский Оракул (79086) 5 лет назад
Патриотизм--последнее прибежище негодяя.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
О, все страны состоят из негодяев - по этой же версии !
Иона Зоинский Оракул (79086) ну не все же себя ногой в грудь бьют
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132206) 5 лет назад
гениально, отсыпь
Иона Зоинский Оракул (79086) Сэмюэль Джонсон помоему сказал
Гор Искусственный Интеллект (118794) 5 лет назад
Если честно, не понял вопроса. Люблю свою Родину. Флаг на задницу не прилаживаю. С меня довольно. Оставим внешнюю атрибутику янки с китайскими флажками.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
Вот нам и навязывали патриотизм напоказ, как в сша, а сейчас тут смеются над роассийскими патриотами, которые поддерживают, например, Путина. Крым, мол, украл у НАТО он и т. д.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 5 лет назад
Если такие недоумки и репликанты, как ты - это особая элита общества, вещающая тут, причём бесплатно, ладно уж соловей - за евро, не понимающая, кто такие патриоты, или демократы, или либералы, то я плакалЪ, о май гад, бедная Россия, населённая насекомыми-идиотами. Даже сербы и нигерийцы умнее вас. Ахаахахахахахах
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
О, молодец. Так ты патриот же ? )
TelionПрофи (644) 5 лет назад
КАСМАНАФД, у тебя ник с ошибками, в тексте безграмотная куча кала, не прогуливай уроки, иди в школу.
Артур Петров Ученик (46) 5 лет назад
Патриоты России в последнее время стали какими-то взбалмашными идиотами, которые хвалят Путина и тявкают на Украину. Стыдно себя с ними ассоциировать.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
Артур Петров 39 минут назад
Ученик (6)
TelionПрофи (644) 5 лет назад
Да люди, Артур правильно нас учит. В последнее время Патриоты России это люди которые хвалят Украину и тявкают на Путина. Щас в тренде себя с ними ассоциировать.
MaxWay Профи (856) 5 лет назад
это связано с ...(это РОССИЯ детка)
DeComp Искусственный Интеллект (169755) 5 лет назад
Не любить тутошних патриотов вовсе не значит любить американских патриотов. Тут нет никакой прямой связи.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
Есть, если глубже копнуть. На Земле всего есть 2 силы - даже по Библии.
А, тогда вопросов больше не имею. Полный аут!
wrong universe Профи (532) 5 лет назад
Го чаи гонять, я вскипячу!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
как правило у всех главных патриотов, счета в западных банках, и недвижимость там же.... у половины из них, дети за границей живут.... и эти люди учат нас патриотизму.... тут вот недавно всплыло, один теле пропагандистов, гражданин другой страны, совсем не дружественной для России.... ТАК ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПАТРИОТИЗМ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) вот я и написал про главных патриотов и их преданность....
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 5 лет назад
Истинные патриоты России ворьё и жульё.
https://www.youtube.com/watch?v=ZVB24TZd5CI
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392170) 5 лет назад
ОЙ, РОЛИК НАВАЛЬНОГО !

Если бы ты в своём сша подсунул ролик Путина, то тебя как Бутину и закрыли! А здесь СВОБОДА И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ДЛЯ ВАС ?