Сон о тапочках

Лена исполинцева Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Во сне шла сквозь снег куда то, потом оказалось что я в гостях. Во сне типа мои родственники, но на самом деле я их даже не знаю. И я начинаю обувать у них тапочки домашние сиреневые, с открытым носом. Однла правый, он мне чуть большой. Олеваю левый, он в раз но понимаю что онине для левой ноги а тоже для правой. К чему бы это?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 5 лет назад
По соннику Миллера тапочки, приснившиеся свободным от отношений личностям, символизируют неудачи в любовных делах. Вы встретите человека, который будет не против завязать отношения с вами, но все закончится серьезным скандалом, и оставит неприятный осадок в душе.

Тапочки – символ стремления сновидца к уединению, спокойствию, гармонии. Вам надоела повседневная суматоха, вы хотите спокойной и размеренной жизни, и вскоре судьба преподнесет вам шанс на время избавиться от суетности.

Тапочки – предвестие о том, что интеллектуальная и созидательная энергия сновидца находится в самой высшей точке. Нужно не упускать момент, и направлять свое творчество в нужное русло – у вас получится абсолютно все.
.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (455828) 5 лет назад
Новое знакомство и отношения ожидаются.
Елена Magic Гений (65050) 5 лет назад
Не складывается пока с парой, семьей. Проблемы в личных отношениях присутствуют.
Сиреневая фея Высший разум (11251711) 5 лет назад
Сон можно интерпретировать как взятие на себя непосильных обязательств. В реальной жизни от них лучше отказаться.
sergei gridasov Мудрец (15530) 5 лет назад
К новым знакомствам . К выбору друзей .
Светик Оракул (83196) 5 лет назад
Попадете в неудобное положение.
человек вселенная Оракул (57628) 5 лет назад
Пока токо даешь, как сорока белобока, этому дала, этому дала..
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Тапочки - это пара, отношения.

Если тапочек подходит на правую и левую ногу - значит у вас будет два потенциальных, достойных жениха, которые будут за вами ухаживать!

НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что один с одним с этих мужчин вы свяжите свою жизнь и будете ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ
андрей волков Искусственный Интеллект (275890) 5 лет назад
Роман, который вы завели, ни к чему не приведёт. Пройдёт несколько лет, и вы забудете о нём.
Софи я Оракул (83044) 5 лет назад
Домашние тапки во сне символизируют расслабление.

поэтому сон может говорить о том, что ваше расслабленное состояние и небрежность могут привести к тому, что вы окажетесь в каком-то нелепом положении.
либо расслабиться как следует вам не удастся.
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
Выбирать придётся из того, что мало отличается.
the happiest Оракул (53967) 5 лет назад
будет намёк на близость от женатого мужчины, очень несерьёзного и необычного