Что можно делать в фотошопе?!

Добрый Чёрт Мыслитель (9420), закрыт 15 лет назад
Можно ли там рисовать?!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
да конечно можно рисавать и не только!!!
Остальные ответы
koko Профи (778) 15 лет назад
Сиськи как у Семенович
Кирилл Мастер (1951) 15 лет назад
У меня книга по фотошопу толще чем "Война и Мир" всё собираюсь изучить.
Милюхин Сергей Профи (656) 15 лет назад
Рисовать? Конечно, но рисовать можно и пэинте а в фотошопе нужно делать произведения искуства:)
Серик Сулейменов Профи (743) 15 лет назад
Все зависит от твоей Фантазии!! ! О воще все можно Рисовать и придумывать!! !

Алена Мастер (1209) 15 лет назад
можно и рисовать но для рисования лучше пользоватся планшетом (удобнее)