Какой у меня тип телосложения ?

Jjjgg Профи (506), закрыт 5 лет назад
Такая вот ситуация -
На данный момент мне 15, занимался боксом около 5 лет.
Тренировки были каждый день (кроме воскресенья) на протяжении этих лет.
И перед каждым соревнованиями мы сгоняли по 5-7 КГ.
Скакалка, сауна и все в этом духе.
Решил я значит записаться в тренажерный зал, и тут встал непонятный ДЛЯ МЕНЯ вопрос - а какой же у меня тип телосложения.
15 лет, Рост 170, вес 50 кг, его я поддерживал на протяжении 3 лет.
И сейчас даже незнаю как быть, нестандартная ситуация выходит.
Одни говорят по запястью, другие по сухости.
Я честно ещё только вникаю в тему бодибилдинга, поэтому друзья ПОМОГИТЕ с ВОПРОСОМ.
Лучший ответ
prosto Perd Мыслитель (7897) 5 лет назад
Диагноз: Энцефалопатия боксеров. Целая книга об этом. Читай.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 5 лет назад
Ты про эктоморфов-мезаморфов что ли, дружок это мифы и байки не имеющие под собой никакого научного обоснования... Чисто фантазии одного американца который придумал этот миф.
JjjggПрофи (506) 5 лет назад
Суть в том - что некоторые набирают массу гораздо быстрее и лучше остальных.
То-есть разные результаты при одинаковом режиме.
Подскажите если я что то не так понял
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) Да вообще то генетика у разных людей разная, поэтому то одни и набирают массу быстрей других.... всё разговор окончен.
Muslim Гуру (3182) 5 лет назад
я вообще читал кто спортом будет заниматься того постигнут мучительные наказания.
AmaterasuЗнаток (265) 5 лет назад
Это где ты читал ?
Muslim Гуру (3182) это давно было, и не правда я считаю.
Тигр Просветленный (39519) 5 лет назад
Я тебе не советую НИ В КОЕМ случае ходить в тренажёрку! Занимайся боксом и дальше...
Источник: потом будешь жирный!
АлексейМыслитель (5389) 5 лет назад
ААХАХАХХАХА, жирный из-за тренажерки? Крутяк...
Sarmat Искусственный Интеллект (204444) 5 лет назад
Ваш соматип сложится к 20 годам. Пока можно сказать что вы не эндоморф.
алекс Искусственный Интеллект (681032) 5 лет назад
15 лет подростковый! соматип сформируется к 21-25годам
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) 5 лет назад
Странно слышать такие "загоны" от боксёра :)
Зачем тебе это знать?! Занимайся по тому же принципу, что и в боксе (условно)
Ходи на тренировки постоянно! {без фанатизма! не 6\1, а хотя бы через день}
Хотя бы примерно правильно питайся {не нужно как дурачок считать каждую Ккал, в каждом продукте}
И прогрессируй! Каждый раз бери чуть-чуть больше вес или делай на чуть большее число повторов.

ВСЁ))) Схема стара как мир. И будет тебе практически бесконечный прогресс. До твоих пределов.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 5 лет назад
а почему ты обратился сюда а не к тренеру?
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
По соотношению роста и веса-эктоморф
Наталья Профи (621) 5 лет назад
Еще растешь, все меняется
Notorious Знаток (304) 5 лет назад
Все боксёры худые, это не новость. Если хочешь продолжать заниматься то дерись в своём весе, в котором удобно и нормально будет всё.
Vlad StefПрофи (809) 5 лет назад
та нне, боксеры должны быть массивными
Vlad Stef Профи (809) 5 лет назад
какой же ты дрыщ! мне 14 и у меня рост 180 и вес 67 кг так я спортсмн тож- плавание, гребля, мма-и на вид худовад но массивный, тебяже представить страшно (извини, это серьозно)
Тихон КорольковЗнаток (329) 5 лет назад
Мышечную массу тяжёло набрать без стероидов или как их там называют по - другому. Я не употребляю стероиды. Около 1.70 ростом и 60 кг. То есть ростом как он. Но на 10 кг больше вешу. Думаю вот что бы мышцы нарастить нужно график питания строгий составить и тренировки тоже. Но тренировки есть и графика питания пока нет. Потому что живу в семье.
Никто не хочет готовить только под меня. Стероиды употреблять не хочу и нет смысла. Потому что здоровье испортится и я не профессионал.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Спортивное, не дрейфь)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185112) 5 лет назад
У тебя недобор мин. 10 кг. Но, ты не парься. Для бокса это неплохо. А трен. зал тебе не нужен.