Почему в России аргентинская картошка - это плохо? А вьетнамское кокосовое молоко в жестяных банках - хорошо ?

❄️ Мыслитель (5824), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валери Гуру (4757) 5 лет назад
У нас своей картошки достаточно
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 5 лет назад
не растут кокосы в России, в отличии от картошки
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
вот по ниже вопрос: "Что с горлом?" наверно обьелся аргентинской кортошки и запил какосовым молоком из Вьетнама
ihtamnet lV Мудрец (13626) 5 лет назад
Аргентинская картошка -ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ФЕЙК, ибо даже учитывая её стоимость
-транспортировка сделает её золотой....
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648436) 5 лет назад
Аргентинская хорошо, в ней крахмала почти нет .но у нас только Китай, Аргентину редко возят