Почему производители продуктов не любят, когда люди устраивают видео-обзоры их товара? Чего боятся, если качество в норме?

Святозар Муромский Гуру (2582), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
После покупки продуктовых товаров многие потребители не прочь устроить обзор, но непонятно почему это зачастую не нравится представителям компании. Складывается впечатление, что здесь ЧТО-ТО НЕЧИСТО .
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Вот именно и по этому золотые слова, что здесь ЧТО-ТО НЕЧИСТО .
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 5 лет назад
Потому что огромная армия ищет косяки и естественно находит (( Даже если их нет.
Животное Паук Мыслитель (7165) 5 лет назад
Потому что видеообзорами занимаются дураки. Хорошее качество или плохое, никак не влияет на то, что скажет дурак. Это не объективная оценка товара.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486725) 5 лет назад
Потому что это стиль работы вообще всех наших СМИ.
Негатив-это их любимая пища.
Их день начинается с того, что кто-то где-то разбился,
сгорел, утонул и. т. д., и это на весь день.
Вот обрушилась крыша на заводе, погибли люди,
об этом будут говорить по 100 раз на дню, по всем каналам.
А вот если наш мальчик-скрипач займёт 1-ое место на международном конкурсе,
то об этом 1 раз, через губу, в 3 часа ночи.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
приведите конкретные примеры того, что не понравилось конкретным производителям в конкретном обзоре
Zemlekop Просветленный (36584) 5 лет назад
Производители работают по стандарту, ТУ и прочим регламентам, а обзоры делают дилетанты и у каждого свой вкус и опыт или его отсутствие. Вот по этому профессионалы резонно не приемлют мнение непрофи. Вы сапожник, а я пирожник, ну и что вы скажите, если я начну вас критиковать?
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 5 лет назад
С чего вы вообще взяли, что производителям это не нравится?