Вам нравится такая новогодняя открытка?

Цветана Цветкова Просветленный (38785), закрыт 5 лет назад
Вы бы хотели здесь кем-нибудь быть? Если да, то кем? Например, третья тётенька справа. Или, четвёриый дяденька слева.
Лучший ответ
Светлана Гений (96091) 5 лет назад
...а я из окошка четвёртого этажа на эту праздничную суету смотрю!
Источник: с наступающим!
Цветана ЦветковаПросветленный (38785) 5 лет назад
Светлана Гений (96091) сказочных новогодних чудес вам и исполнения желаний!
Остальные ответы
Valko-Venäjä tasavalta Профи (650) 5 лет назад
Не, не хотел бы... хотя бы потому, что Совиет Юниона уже нет, а я выступаю за независимость своей страны.
Мохия Мухиддинова Мастер (1293) 5 лет назад
Очень красивая открытка!!! Я бы хотела третьей тётенькой слева
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
Нет... неуютом каким-то веет. Та с кафе классная была...))
Цветана ЦветковаПросветленный (38785) 5 лет назад
Я тут про открытки разных годов почитала. В 60-е - абстракция, абрис. И ведь правда. Но у каждого человека свой характер. Вон те две тётеньки слева о чём-то беседуют, и кажется, даже слышно.)
Бабетта **** Мудрец (19179) Нет, задумка художника очень интересная, спору нет! Холод, вьюга, неуют, серые здания - а люди готовятся к празднику, их настроение передано, оно ощутимо - на душе у них светло, тепло - автобус желтый, как огонь в камине )))
Ван . Гуру (4497) 5 лет назад
Хорошая страна ,,,была
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
С ёлкой в коричневом пальто. Тот что в центре, чуть правее. Открытка- КЛАСС !!!
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
у меня за спиной)
☜S☞ Просветленный (24596) кстати, ваша елка вкусно пахнет)
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 5 лет назад
Я маленькая девочка в желтом.. тогда была.)
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
Девочка в желтом, 6-я слева. Хорошее было время. И НовыйГод настоящий.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208207) 5 лет назад
Тётенькой в сиреневом ( любой)). Нравится такая открытка.
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Взяла лупу, тщательно всех промониторила). Я 11 тетенька справа, буду в голубом пальто и черном шарфике )
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
я хотела бы быть водителем троллейбуса, чтоп все вы не садились в него и шли мимо)))))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Не, сейчас есть гораздо красивее.
А это — как из детства, но и на то время не лучший вариант, имхо.
Цветана ЦветковаПросветленный (38785) 5 лет назад
Как в песне поётся: "Лучше, но не та".)
Это открытка до моего детства.
amrita86 Оракул (76769) 5 лет назад
ни кем бы не хотела быть в советском прошлом
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225123) 5 лет назад
А я тот покой и тишина, и неспешность. Замечательная открытка.
Цветана ЦветковаПросветленный (38785) 5 лет назад
Хорошо придумали!)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225123) Спасибо.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 5 лет назад
А я - самая большая СНЕЖИНКА!!!!)))
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
***
*
Let it snow! )
Степан Искусственный Интеллект (392350) 5 лет назад
Я тот дяденька с большой елкой, не влез в тролейбус и пошел пешком
Цветана ЦветковаПросветленный (38785) 5 лет назад
Да, отлично видно, что с такой высокой ёлкой в троллейбус не войти!)))
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Я б хотела быть тем ребенком в желтом пальтишке. Предвкушение праздника у детей ярче, чем у взрослых.
А из старых обожаю открытки Зарубина. На любой случай.