Почему игроков в танки называют геями и даунами? Пожалуйста, отвечайте нормально
потому-что WorldOfSranks игра для бесенюг, это рассадник хамства, глумления и избыток людишек с низким интеллектом
Один сказал, а другие повторили
потому что их вклад в победу коммунизма слишком не значителен
Люди, которые распространяют этот слух, сами связывались с игрой, не смогли получить удовольствия и позорно проиграли. К примеру, какой-нибудь Николай Николаевич проиграл на тяже лёгкому танку, начал говорить своим знакомым, что World of tanks игра, как говорится, "для геев". По сути, он позорно проиграл, так ещё и позорно поступил, распространив этот слух. В любом случае, любая игра, которая достигла высокой популярности, будет в узких кругах (В узких, как извилины в голове людей, верящих в это) общества, что "Да, это игра тупая и играют в неё только голубые".
Конечно, они не геи и не дауны. Но любая компьютерная игра, когда она становится навязчивой идеей, является препятствием к развитию.