Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина, у тебя был секс до изнеможения, до боли? Когда например лежишь, а партнер просит еще немного потерпеть.

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149725), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И вообще грубый секс допустим?
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5691) 5 лет назад
был до изнеможения) но мне всегда мало так что мне не приходится терпеть) смотря на сколько грубый ?
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Ты своему апполону позволишь подержать тебя ремнем за горло, без удушения или слегка выпороть? Или например повалить на стол и привязать руки к ножками стола, что бы ограничить твою подвижность? Просто я Аня при согласии партнерши заканчиваются акт немного грубо, мне приятно её крики и так легче кончить....
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5691) ну так в принципе можно)
Остальные ответы
КсюЛИ Оракул (86966) 5 лет назад
до боли было
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
В смысле потеря девственности или в жизни?
КсюЛИ Оракул (86966) в смысле потеря
Сергей МихайловичПросветленный (49541) 5 лет назад
)) И Алиска туда жа!!!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Все допустимо... ток бабенкой надо нежно и ритмично)))))))))))
АллаМастер (2412) 5 лет назад
ориентир :её голова бьющаяся об шкаф во время входящих. Точно в такт тикания настенных часов.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) О да Вы профи я то по старинке на подоконнике)))))))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 5 лет назад
Я не враг своего здоровью)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
А что в молодости не было как говорится, с пылу, с жару?
Tima Гуру (2784) 5 лет назад
Они многие мечтают об этом.... но молчат.
elshad mammadov Мастер (1502) 5 лет назад
вохер зинд зи?)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Land des ehemaligen Ostpreußen

55°05′ с. ш. 21°53′ в. д
elshad mammadov Мастер (1502) ихь кенне нихьт дас ланде)) во ист дас?
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Не было такого
Сергей МихайловичПросветленный (49541) 5 лет назад
)) Ой лапуша, одна из немногих и не изврасЧенкО!!!
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Допустим, даже заводит грубость
As NemoПросветленный (36722) 5 лет назад
О, как... кто ишо мог бы так смело признаться в подобном... (почти садо-МАЗО)?! 8-)

Доброго времени суток, красавица! ;-)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Доброго))))
Андрей СИскусственный Интеллект (100234) 5 лет назад
А вот почему ты меня в ЧС определила? Я ведь нежно сначала.))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
А анальный секс допустим?
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Да, но нечасто
Кира Эсторская Профи (723) 5 лет назад
Это не грубый секс, а дебилизм.) Для девок в порно и саунах, которые за деньги терпят, портят тело и здоровье..
Бог Кузя Просветленный (35305) 5 лет назад
У местных дам и обычный трехминутный секс не каждый год....
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 5 лет назад
грубый секс был, но до такой степени боль я не терпела) не мазохистка)
Сергей МихайловичПросветленный (49541) 5 лет назад
Колись давай, чО то наша внучка деда мороза за эксперименты делала? ))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Не надо мне писать, я с тобой общаться никогда не буду
Неизвестно Искусственный Интеллект (440718) 5 лет назад
У меня и сегса еще небыло !!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Что совсем, не ужели совсем юная?
ИрИсКаИскусственный Интеллект (240884) 5 лет назад
Юная))) Ыыыыы))))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (440718) ЮныЙ!!! ))))
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
Это большой секрет для маленькой компании
Сергей МихайловичПросветленный (49541) 5 лет назад
) Даж для компании Валерка старалась, труженица какая ;-)
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) ))))
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135939) 5 лет назад
не люблю больнючий секс.
люблю приятный и нежный
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Татьяна, болючий секс для вас анальный?
Сергей МихайловичПросветленный (49541) 5 лет назад
..Бережешь попу? ))
Алла Мастер (2412) 5 лет назад
Ой не смеши.
Долгоиграющий секас уже фантастика.
Оно только залезет, коснется носом соска и пинзец, конец сексу,
Просит потерпеть, потому, что его 85 кг, на женской грудной клетке не каждая выдержит.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Алла, вы как будто угадали мой вес. Просто я создал вопрос, основываясь на своих воспоминаниях о жёстком сексе с одной грудастой дамой. Ведь же не не обязательно наваливаться на мягкий и нежный женский бюст. Можно же положить жещнину на живот и раздвинуть ей ноги, например на стол и связать ей руки.
Алла Мастер (2412) ну не все же такие с понятием как вы.
Сергей МихайловичПросветленный (49541) 5 лет назад
)) Аллочка как не повезло те, а на стороне не добирала, не? ;-)
Алла Мастер (2412) к сожалению или хреновые партнеры были или я чего-то недопонимаю, но от секса я не в восторге.
Сергей МихайловичПросветленный (49541) 5 лет назад
..А сколько ты весишь? Поди маленькая, страстно-злостная женЧина? ))
Алла Мастер (2412) 145кги 200гр