Поцарапала матовый лак на ногтях

Софья Кузьменко Ученик (128), на голосовании 5 лет назад
Нечайно поцарапала матовый маникюр. Если намочить повреждение - не видно, но в сухом состоянии заметно невооруженным глазом. Есть ли способ избавиться от царапины? (Могу сравнить лишь с ссадиной на коже. Не стёрла, а именно поцарапала, есть белая полоса)
Голосование за лучший ответ
Ирина Дейкун Профи (718) 5 лет назад
белая полоса? вместе с цветом что ли матовый топ ушел?
только коррекция поможет, на крайняк можно обычным лаком похожего цвета подмазать
полоса будет глянцевой, но зато не такой заметной
Alekc Неизвестный Просветленный (38797) 5 лет назад
И что... конец жизни? А она такая прекрасная.
Сергей Искусственный Интеллект (287553) 5 лет назад
Ты сильная, ты храбрая! Сожми волю в кулак и постарайся жить дальше.
симиляре сольдофа Мыслитель (9833) 5 лет назад
только найти лак в цвет покрытия и ооооочень аккуратно, иголочкой или чем-то таким белую полосу замаскировать. ооочень аккуратно, чтобы матовый топ не закрасить ненароком.
Anny Mars Ученик (183) 5 лет назад
Возьмите просто коррекцию сделайте на один ноготь и будет всё ОК. Подмазывания и прочая ерунда не поможет, проверенно.
Источник: http://atica.com.ua
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
ни-че-го не сделать с этим, только на коррекцию к мастеру