Что ждать от завтрашнего дня? Будут какие-то положительные эмоции? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11956), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (457047) 5 лет назад
Неплохой день для деловых встреч и денежных поступлений
Весенняя)Мудрец (11956) 5 лет назад
Ни то, ни другого завтра не предстоит))
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4613) 5 лет назад
СХОДИТЬ КУДА нибудь развеяться пока не ищешь работу ?
Весенняя)Мудрец (11956) 5 лет назад
Не-а))) завтра спать буду, сегодня полдня готовила
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
нет ( -частичное затмение солнца... будьте внимательны с брехней!
Весенняя)Мудрец (11956) 5 лет назад
Держать язык за зубами?
nAIna Мудрец (10327) похоже
octobear Мастер (1274) 5 лет назад
Ничего такого, что могло бы вас заинтересовать.

Займитесь собой (или для себя, любимой), чем нить приятным или нужным лично.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Завтра Вы можете с удивлением обнаружить, что окружающие пытаются тайно или явно манипулировать вами !
Даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать Вами, пусть даже из самых благих побуждений. Вам будет труднее обычного сопротивляться влиянию извне: вы способны выпустить инициативу из рук, предоставляя ее другим.
Не давайте сесть себе на шею...