1.Какие файлы не имеет смысла архивировать?
2.Почему перед пересылкой текстового файла по электронной почте имеет смысл предварительно его упаковать в архив?
3.Можно ли архивировать один и тот же файл несколько раз?
4.Где в жизни применяется упаковка (сжатие). Какой материал легче упаковать?
5.Дайте рекомендации начинающему пользователю ПК об архивации файлов
Где приобрести программу и необходимость упаковывания файлов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1. Файлы маленького размера
2. Чтобы уменьшить объем передаваемых данных
3. Можно, но бесполезно + есть риск получить кучу ошибок.
4. При производстве ваты
5. Хранить данные лучше в обычном виде (не заархивированными), а упаковывать в архив только перед пересылкой.