как решить проблему стирки?

Толя Волк Мастер (2241), закрыт 5 лет назад
решил постирать белье с капсулой 3 в одном. Как рубашии высохли то заметил что нерастворившаяся пластмасса оболочки прилипла. Пришлось пару рубах перестирывать
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168049) 5 лет назад
Я по этой причине от них отказалась, теперь только гель. Покупаю по акции.
Остальные ответы
Ананд Ананд Просветленный (20310) 5 лет назад
видимо это крик души. но все фигня
Энигма Искусственный Интеллект (112981) 5 лет назад
Стирать порошком, не ?
Толя ВолкМастер (2241) 5 лет назад
в капсулах приятный запах
Энигма Искусственный Интеллект (112981) Можно добавить отдушку ополаскиватель
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Решить проблему не проблема-стираем порошком, а лучше мылом.
Толя ВолкМастер (2241) 5 лет назад
лучше мылом. -В стиральной машине?
☜S☞ Просветленный (24596) руками!
таня поливода Профи (863) 5 лет назад
ну не стирайте больше этими капсулами. это все рекламный ход все эти "чудо-капсулы" и т. д.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 5 лет назад
Эти капсулы подходят только для продолжительной стирки. При короткой они не растворяются.
n Профи (861) 5 лет назад
покупкой стиралки и рубашки видимо. пока силы есть