Астрологи, помогите) Только попрошу без осуждений)

Таня Романова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Насколько мы совместимы?
И что можно сделать, что бы вызвать у неё хотя бы интерес?
Я солнечный стрелец, лунный овен и восходящий близнец с венерой в скорпе (26.11.2001), она: солнечный скорпион, лунная рыба и восходящий стрелец, венера тоже в скорпионе (13.11.2002)
Дополнен 5 лет назад
мы ОБЕ девушки
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах.

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Источник: Не совместимы....
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722460) 5 лет назад
женщины любят самостоятельных мужчин.
займись хорошим важным делом. программирование, автомобили, самолёты - не важно что, лишь бы тебе нравилось. и хорошо, если за это будут платить деньги.

будешь что-либо делать самостоятельно - женщины сами придут, они это чувствуют
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268096) 5 лет назад
синастрия не так смотрится. Нужно взаимодействие мужских и женских планет, солнца и луны и пр. Стрелец со скорпионом - это сложно, но нужно смотреть индивидуальные данные.
Таня РомановаУченик (96) 5 лет назад
это я так, на всяк)
Евгений ЛипчанскийПрофи (668) 5 лет назад
Ничего сложного. Скорпион и Стрелец -- это очень хорошая и бесконфликтная пара. Наверно, самая бесконфликтная из всех.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268096) Ну да. Огонь с водой - лучшие друзья...
Евгений ЛипчанскийПрофи (668) 5 лет назад
Как можно не заметить, что совместимость астрологических стихий отличается от "совместимости" стихий природных?

Лично я ни разу не наблюдал серьёзных конфликтов между знаками Воды и Огня. Равно как и между знаками Земли и Воздуха.

Знаю огромное количество пар "Телец -- Водолей", "Скорпион -- Лев" и т. д. (лучших друзей/ подруг/ семейные пары).
-----

Противоположные астрологические стихии роднят одинаковые планеты-управители. Например, для Овна и Скорпиона -- это Марс и Плутон.

Вода и Огонь -- стихии эмоциональные.
Земля и Воздух -- интеллектуальные.

Почему же не быть друзьями при таком раскладе?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268096) Вода с огнем будут уживаться при условии, что есть взаимная коррекция по другим показателям, компенсация за счет стеллиумов в знаке противоположной стихии или там находится асцендент партнера. Если речь идет о любовном союзе, то необходимы еще и синастрические совпадения по женским-мужским планетам, аспекты с солнцем и луной, плутоном и черной луной., а в данном случае - по замещающим, поскольку пассивная сторона будет изначально женской, а активная - мужской.
Паша Алексеев Высший разум (362699) 5 лет назад
Синастрия практически "нулевая"

Тринов: 13
Квадратур: 14
——
-1

Для удержания или привлечения интереса понаблюдайте по лунному календарю (что проще), или таблице Биндху (что точнее), и действуйте по обнаруженным подсказкам.
Источник: Практическая Астрология
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
женщины любят самостоятельных мужчин это лучший совет от мужчины мужчине
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Натальная карта – это твоя личная инструкция к жизни. Что даёт натальная карта рождения? Натальная карта рождения показывает, что каждый человек соткан из множества планетарных влияний. Все эти энергии определяют индивидуальный характер человека, его поведение и внешность, напрямую зависят от времени, места и даты рождения. ..Вот как узнать свою судьбу с помощью астрологии. Давайте посмотрим, что нам предлагает для этой цели нумерология. ..Карма всегда идет из прошлого, это рюкзак проблем, с которым мы приехали на поезде из прошлых жизней. Рюкзак покажет нам свое содержимое и как его опустошить, облегчить тоже расскажет. А вот делать придется нам самим.
http://astroreon.ru/kak-mozhno-uznat-svoyu-sudbu-po-natalnoj-karte-rekomendacii.html
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Совместимость есть, но вы не долго будете общаться!
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 5 лет назад
За что я люблю сидеть здесь, на проекте, за то, что интересная информация сама идет в руки. Только собирай и классифицируй!

Да у Вас Венера в соединении с Унук Эльхайя (24 альфа Змеи m 2.65) !!!
Кор Серпентис - Сердце Змеи. Это одна из самых страшных магических звезд. Может полностью сломать все ритмы человека. Постоянные хронические болезни, зависимость, подвластность року, фатализм, слабость, самоубийство. В соединении с Венерой дает аморальность, безнравственность и половые извращения. С Луной - опасность отравления химическими удобрениями, ядами. На границе 5 дома - педофилия (сексуальное влечение к своим детям). На границе 4 дома для мужчин - "Эдипов комплекс" (влечение к своей матери). На границе 10 дома для женщин - "комплекс Электры" (влечение к своему отцу).

Вот Ваше недалекое будущее:
Венера в соединении и напряженных аспектах с Плутоном (аспекты прогрессии-внутренний мир человека)
(с 2.04.2019 10:42 по 20.11.2020 12:44; экзакт 26.01.2020 11:43)
Эти аспекты увеличивают чувственность, делают человека эксцентричным и эмоционально нестабильным; скандалы на почве секса, эротики, склонность к низкой эротике, распутству, стриптизу, проституции. Демонстративная безнравственность.
Положительная сторона - высокий эмоциональный накал может способствовать творчеству, таланту, артистизму, умению завоевывать у окружающих популярность.

Извините, совместимость смотреть не желаю, можете удалить ответ.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Твои визги на всю Вселенную достали.

Если не желаешь писать полные персональные данные, то напиши данные для экспресс анализа совместимости: Солнце, Луна, Венера, Марс в знаках Зодиака.

Но сразу предупреждаю, осколки информации полноценного анализа не дадут.

Среди астрологов ханжей мало и вопросы подобные твоему не редкость. Опять же, синастрия описывает модель любого партнёрства и любовного в частности.
144 Мудрец (12836) 5 лет назад
Где хоть Венера то находиться? (градус.)
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 5 лет назад
Для всех осуждалкиных и любителей покидать камни, прибывших прямиком из XIII века - личная жизнь человека касается исключительно его и никто не имеет права со своим уставом лезть в чужой монастырь. Она никому вреда не приносит, в отличии от вас с вашей желчностью и злостью. Вот, что по настоящему аморально. Теперь по вашему вопросу.

Девушка, о которой вы говорите, сильная, целеустремлённая, даже несколько жёсткая. Ей нужен уравновешенный и терпеливый партнёр, который будет спокойно реагировать на всплески её эмоций. Тем не менее люди тянутся к ней. Она умеет в нужный момент проявить такт и мягкость, чтобы убедить окружающих сделать что-то. Это сильный человек, которы умеет проявлять мягкость, когда это нужно. В людях она больше всего ценит верность, умение защищать семью, некоторую скрытность для посторонних, жажду заботы, серьёзность, надёжность, гостеприимство и хозяйственность. Больше всего её оттолкнут легкомыслие, ненадёжность, недружелюбность, излишнее расточительство. Больше всего ей подходят водные и земные знаки, но лучше всего: раки и рыбы. Худший вариант для неё - лев.

Вы же общительная, лёгкая на подъём, импульсивная. Но не смотря на кажущуюся лёгкость, с юности вы подсознательно настроены на длительные и серьёзные отношения, создание семьи, поэтому, почувствовав, что человек ненадёжен или несерьёзен по отношению к вам, можете исчезнуть уже через несколько свиданий. У вас есть жизненная энергия, вам только нужно направить её в нужное русло. Вы достаточно умны, но порой слишком вспыльчивы. Вы любите общение и общаетесь достаточно эмоционально, порой даже слишком. Вам нужен позитивный, чувственный и инициативный партнёр, трудолюбивый, при этом душа компании, который будет нравиться не только вам, но и окружающим. Вам не подойдут замкнутые в себе непривлекательные серые мышки, с ними долго не будете. Больше всего вам подходят огненные и воздушные знаки, но лучше всех львы и овны. Хуже всего совместимость с раками.

Если честно, у вас двоих плохая совместимость и нет перспективы развития отношений. Между вами может быть достаточно эмоциональное общение, даже страсть, но долго это не продлится, перерастёт в ссоры, а может даже в неприязнь. Просто совместимости нет. Нет чего то такого, что вас крепко связывало. В будущем вас обоих ждут более подходящие партнёры.
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
ну есть завязки на оси асцендент-десцендент и положение венеры в одном знаке, но это ни чем не говорит. венера дает симпатию, что нравится одному, то вызывает отклик у другого, но это про фильмы, музло, стиль в одежде :)