Кто ему дал такое прикольное название Pagani Huayra? Что имен более созвучных не было?

Мореход Искусственный Интеллект (565211), закрыт 5 лет назад
Он действительно такой поганый? https://topgearrussia.ru/reviews/10566_pagani_huayra_bojestvennoe_bezumie
Лучший ответ
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102358) 5 лет назад
это из-за цены, вероятно)))
Источник: Бодрое
Hugh Искусственный Интеллект (201260) 5 лет назад
в разных языках разные слова, где то слышал что нива в некоторых странах звучит как импотент, так что всем не угодишь, правильно делают те кто дает индексы и номеры и никакой болтовни
Павел Ладиков Оракул (89966) 5 лет назад
а корейская и китайская электроника тебя не забавляет?
Лажа, гнусмас, хундай... хуавый и так далее
МореходИскусственный Интеллект (565211) 5 лет назад
Забавляет )) но не вызывает отторжения, презрения и прочего негативного, в том числе Pagani Huayra. Хрюн Моржов на эту тему хорошую ссылку скинул
Maxtech Знаток (473) 5 лет назад
Подозреваю, что они мало парились над тем, как будет звучать название их машины на русском слэнге. Паджеро, вон, тоже не особо парились, что латиносы ржут на их названием.