Она разрешит мне жить с ней?

Артур Удалов Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Был летом у девушки которая работает жрицей любви ее зовут Екатерина Зайцева спустя три с половиной месяца позвонил ей так и не смог к ней попасть тогда я был Максимом сейчас есть уверенность что попаду к ней она разрешит мне жить с ней? Моя дата рождения 07. 09 1993
Дополнен 5 лет назад
Я не Максим! Я был Максимом!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 5 лет назад
Вам выпала карта....

Рыцарь Кубков

Значение карты

Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов

В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений

В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Значение карты в области сознания

В области сознания Рыцарь Кубков означает, прежде всего, обращение к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием.

Значение карты в сфере здоровья

Хорошее здоровье, полное выздоровление в случае болезни.

Рекомендации

Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
хаха) Влюбился в шлюху, что может быть хуже)
Источник: facepalm
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 5 лет назад
Максим, жить она с собой не разрешит. В силу своей профессиональной деятельности. Это в её планы в данное время не входит. Единственное можно рассчитывать только редкие встречи. К сожалению, но это так. Советую найти девушку не обременённую такой профессией. В общем, удачи тебе. И ты её найдёшь. Всего хорошего.
Тесла Мыслитель (8884) 5 лет назад
Почему она должна разрешить? Не понятно, что Катерина будет иметь с этого?
Бывший Максим, ты знаешь сколько она зарабатывает? В качестве кого ты хочешь с ней жить?
Тут больше вопросов, чем ответов
Роман Мудрец (12306) 5 лет назад
Гомосек с проституткой, хоть бы не позорился (или позорилась? Тьфу