Помогите пожалуйста, у меня вообще не получается

Следующий этап в регистрации - развернутые ответы. На первый и второй вопросы нужно ответить так, чтобы администрация поняла, как будет действовать Ваш персонаж в той или иной ситуации. На третий вопрос нужно дать развернутый ответ, используя RP чаты, чтобы администрация оценила уровень владения командами. (Копирование из общего положения строго запрещено!).
Прогуливаясь по ночному Лос-Сантосу Ваш персонаж заметил неизвестную персону. Лицо неизвестного было прикрыто капюшоном и при этом он пытался взломать дверь недорогого седана. Что будет делать Ваш персонаж? (Опишите ситуацию используя команды: /me, /ame, /do, /todo)

Выходной день, Ваш персонаж решил выйти прогуляться в парк. Во время прогулки персонаж замечает сидящего на скамье плачущего мальчика пяти лет на расстоянии шести метров от себя. Так же он замечает мужчину который находится рядом с мальчиком и что - то ему усердно предлагает. Из вытекающей ситуации становится понятно, что мальчик - жертва педофила. Что в данной ситуации будет делать Ваш персонаж, и что он будет чувствовать? (Опишите ситуацию используя: /me, /ame, /do, /todo)

Поздно ночью Ваш персонаж подвыпившим возвращался домой после бурной вечеринки в клубе. На подходе к дому к нему подошла сомнительная персона в капюшоне и просит помочь в очень щепетильном деле. Неизвестный часто оглядывался, да и вообще казался крайне подозрительным. Исходя из характера персонажа опишите его дальнейшие действия используя: /me, /ame, /do, /todo.

Гуляя по улице Ваш персонаж обнаружил непонятый свёрток. Подумав, Ваш персонаж решает подобрать его и вскрыть, выходит так что в свёртке оказалось сильное психотропное вещество для внутривенного использования. Повернувшись, можно было заметить подъезжающий полицейский патруль. Учтите, каких-либо средств передвижения нет. Каковы будут действия и эмоции Вашего персонажа при сложившихся обстоятельствах? (Опишите ситуацию используя: /me, /ame, /do, /todo).

Идя по улице Ваш персонаж по каким-то обстоятельствам просто не отрывает свой взгляд от смартфона, возможно что его что-то сильно заинтересовало. Случается так, что обычный прохожий случайно, либо специально задевает его плечом. Телефон падает, дисплей более неисправен. Исходя из характера своего персонажа опишите его дальнейшие действия. (Опишите ситуацию используя: /me, /ame, /do, /todo)

1.Ничего не буду делать. 2.Тоже ничего. 3.Сдамся полиции. 4.Наору на него.

Если ты на это не в состоянии ответить, то и смысла играть на Гамбите тебе нет, ты дальше второго этапа не пройдешь