Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели у "скорпионов" самый невыносимый характер?

Анна Тарасова Высший разум (242332), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333109) 5 лет назад
Лично я по гороскопу Дева, ненавижу Львов, я уже заметила, что они очень сильно высокомерные, съедают Дев. У нас заведущая Лев, если не дай Бог она на тебя орёт, то ей абсолютно рот закрыть невозможно, будет только она права и больше никто. Против Скорпионов я абсолютно ничего не имею.
А вообще в целом скажу, если рассматривать характер по знаку зодиака, то здесь ещё нужно смотреть кто человек по году, те же Скорпионы бывают разные, например Скорпион-Тигр, Скорпион-Змея, Скорпион-Дракон и т. д..
Да и также должна сказать, что очень многое зависит от воспитания конкретного человека, скажем один Скорпион будет нормальным, а другой хам.

Собственно, мой знак зодиака Дева, я также слышу крайне много гадостей в свой адрес, что Девы самый противный знак зодиака, что нудные и зануды, хотя гадостей я абсолютно никому не делаю, а слышать мне это очень даже обидно.

И вообще церковь различные гадания и гороскопы категорически отрицает, говорят что это огромный грех верить в этот бред.
Источник: Доброго дня, Анна!)))
Анна ТарасоваВысший разум (242332) 5 лет назад
Доброе слово и скорпиону приятно))). Доброе утро, Галина! Я скорпион, год вола (или быка). Так же как и Вы, терпеть не могу львов. Со всеми людьми нахожу общий язык, не получается общение только со львами и ещё со стрельцами. Причём ТОЛЬКО С ЖЕНЩИНАМИ. Мне кажется, что женщины-львы кроме себя любимых, не любят никого !(Это моё личное мнение, я могу ошибаться), но по жизни так получается.
Галина Высший разум (2333109) Анна, так и есть это, наша заведка Лев, она всех терпеть не может, а также выражается на планёрках жаргонным сленгом, типа колись, ласточно и т. п., крайне слушать это противно.
Остальные ответы
Артём Павленко Мастер (1887) 5 лет назад
У скорпионов плохой характер потому, что все вокруг считают, что у них плохой характер. От этого они и становятся злыми. Замкнутый круг.
котик мудрый Профи (792) 5 лет назад
У скорпионов не выносимый характер, они не с нашей планеты
Анна ТарасоваВысший разум (242332) 5 лет назад
А с какой они планеты, если не секрет?
Patrick Star Просветленный (30323) 5 лет назад
ну мне 2 попадались точно неочем
и это при том что я рак
как бы идеально подходим
что одна что другая обе дичь
много слишком много высокомерия, перебор
ßý׺ŭ ☕ Ученик (160) 5 лет назад
Это скорее от воспитания зависит.
Не все такие скорпионы))
vishnyavishnya Мастер (1002) 5 лет назад
у близнецов уж точно; говорят одно, через час другое. настроение, как весы: скачет по десять раз на дню. непостоянные и не ответственные. была у меня девушка близнец, и не одна: просто ужас. я, кстати, тоже близнец, но никогда не уживался с ними.
Alex Просветленный (20215) 5 лет назад
Тельцы ешо есть... Милые телята... Но временами бычают... Телец, это такая подушечка для вымещения обид и злости. Трабла в том что колодец однажды переполняется, и это уже не телец. это бычара реально. псих неадекватный.
Анна ТарасоваВысший разум (242332) 5 лет назад
Я не про тельцов спрашиваю, а про скорпионов))).
Alex Просветленный (20215) А скорпион мой двоюродный брательник. И да, характер, норм шашлычки на речке замутить. долго общаться: бесит.
ИГОРЬ. Оракул (54752) 5 лет назад
Скорпионы это моль, по сравнению с козерогами.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 5 лет назад
Вообще от знака не зависит, встречала людей с невыносимым характером. рожденных в разные месяцы года...