Помогите, что бы проверить д. з

#Юляшка Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Оплата на телефон или карту
Лучший ответ
Саша Яскевич Профи (895) 5 лет назад
Всм? Там же аудиозапись нужна
#ЮляшкаУченик (203) 5 лет назад
дойных коров, мы дойных коз, но как насчет доения змей? Ну, Билл Эрнандес делает это каждый день! Он работает на змеиной ферме во Флориде, США. Его распорядок дня опасен. Змеи часто кусают Билла за руки. Каждое утро Билл встает рано и идет на ферму. Он ловит различные виды ядовитых змей из их вольеров и доит их в своей лаборатории. Змеи кусают специальную стеклянную чашку, и яд падает в нее из зубов. Во второй половине дня Билл и его команда делают лекарства или «противоядие» из этого яда. Бил знает, что его работа очень важна. «Каждый год ядовитые змеи кусают 8000 человек в США. Они умирают без противоядина», - говорит он. По вечерам Билл пытается забыть все о змеях! Он ходит со своим щенком Холли и смотрит DVD перед тем, как лечь
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Что бы проверить? Ну проверьте ответы, которые у вас на голосовании висят с прошлого года.
Zeekay007 Профи (796) 5 лет назад
нужна аудиозапись!!
даниил смаль Ученик (238) 5 лет назад
там наушники,
нужна аудиозапись!!!!
Мочалочка Warface'р Знаток (287) 5 лет назад
кидай мне 1000 рублей на телефон или карту, хд
Елена Трефилова Молчанова Знаток (429) 5 лет назад
Изиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии, 1) Job
Вадим Стёпин Профи (669) 5 лет назад
там наушники,
нужна аудиозапись!!!!
Риналь Латыпов Знаток (294) 5 лет назад
Открывай ГДЗ потому, что нужна аудиозапись
дамекер актанов Ученик (120) 5 лет назад
Это Excel там программа на ПК (Персональный компьютер) нужна для прослушки. Либо же на уроке включали.
. Ученик (180) 5 лет назад
1. Bill works at a snake farm.
2. In the morning, he gets up early and walks to the farm.
3. At work he catches different types of poisonous snakes and milks them to collect their venom to make antivenin.
4. Bill's job is important because without antivenin, people that poisonous snake bite can die.
Лера Ученик (141) 5 лет назад
там наушники, нужна аудиозапись и только тогда проверите.