Милые, скажите пожалуйста что сможете сказать про эту прекрасную пару? Что между ними и что их ждет в будущем?

Арина Николаевна Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Арина и Игорь
Может брак, дети, совместная жизнь, расставание, обман, измена?! Что ждать?! Скажите пожалуйста все что можете сказать и всё что вы в силах увидеть. Буду очень благодарна. Счастья вам и вашему дому
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 5 лет назад
Вам выпала карта....

Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы.

Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Остальные ответы
наташа канарейкина Ученик (104) 5 лет назад
Арина и игорь очень красивая пара они очень любят друг друга они счастливы друг с другом они всегда будут вместе и у них будет очень много детишек
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) 5 лет назад
Красиво сочетающая пара. Уверен, что при взаимной любви и поддержке у вас сложится жизнь. Будет свадьба. Первенец будет мальчик. Но никогда не забывайте о верности и поддерживайте её.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 5 лет назад
Она может считать своего мужчину слабым и бесхребетным, он для неё как подарок на котором она может оттачивать свою авторитетность, не получая никаких возражений. Он мягкий и податливый человек, как глина и выполнит все её требования, ведь для него самое главное мир и спокойствие и ради этого он легко может пожертвовать частью своего эго. В этих отношениях он не будет пытаться протестовать или сопротивляться.

Под её защитой он сможет практиковать творчество и мыслить о прекрасном, не заботясь о том, что бы обеспечивать себя, ведь она всё сделает за него. Однако её образ жизни и блеск будет немного подавлять его, при этом он будет стараться не думать об этом, погружаясь глубже в свои любимые занятия.

Надо любить друг друга и не ссориться по мелочам, тогда всё решите и будете счастливы, родив детей.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 5 лет назад
Сейчас между ними разногласия, но будет ещё общение!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наташа, пожалуйста посмотри мой вопрос
Фея на лабутена$ Гений (61370) 5 лет назад
Итак, со стороны девушки есть глубокие чувства (сердце ) ,между вами сейчас другая женщина, козни, склоки, сплетни ...итд (змея), со стороны мужчины обман, ложь, преднамеренно итд (лиса ),перспектив для брака и детей нет (тучи и крест на отношениях ). Извините, но так выпало .