Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лучший футболист ХХ века?

Куст Гений (94436), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А вот лучшие футболисты XXI века. Шуточные гифки.
Дополнен 5 лет назад
И ещё одна, но не гифка, а фотка.
Проголосовало 248 чел
Варианты ответов
25
94
42
15
20
9
43
Комментарии
Макс ДеженёвГуру (3980) 5 лет назад
Лев Яшин (но Марадона тож крос)
Куст Гений (94436) Согласен. Лев Яшин был действительно хорош в своё время.
sholoh6Высший разум (1096439) 5 лет назад
Пеле. Ха, тоже мне ещё "Король"! Подумаешь - награды. Зато он в картах - полный ноль. Хоть раз со мной сыграл бы. Молва о нём по всей земле.
Куст Гений (94436) )))
просто овощГуру (2882) 5 лет назад
футболист что, будет бегать по полю с рождения и до 100 лет? нельзя футболиста на век приписать, новые приходят и кто-то уходит каждые 5-10 лет
просто овощ Гуру (2882) то есть я имел в виду каждый день
deleted deletedМудрец (11667) 5 лет назад
Марадона) Есть за что)
Куст Гений (94436) За что?)
mariУченик (123) 5 лет назад
Извини не могу удержаться это Дмитрий Тарасов мало играт опустил девушку на виллу это сарказм спасибо за понимание ну а так Пеле Месси Роналдо.
Месси и Роналдо играли на высшем уровне в 20 веке?
Дарья МарченкоЗнаток (493) 5 лет назад
Стрельцов
Куст Гений (94436) +++
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Легенда Манэ Гарринча это гений об водки, паса, пронизывание обороны соперника.. Легендарный мастер гола. Диего Марадона мастер работы с мечом и без него... Йохан Кройф Трёхкратный обладатель Золотого мяча, Это Легенды мирового футбола
Куст Гений (94436) Это точно. Это лучшие не то, что футболисты это лучшие спортсмены ХХ века.
Михаил МихайловМыслитель (5947) 5 лет назад
аршавин
Куст Гений (94436) +++ )))
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 5 лет назад
На первой фотке Квинси Промес))
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) ))
Лионель МессиМыслитель (5801) 5 лет назад
В 20 веке Пеле
Nur-AbezyaМудрец (13448) 5 лет назад
Не могу судить обо всех. Видел только игру Марадоны и чуток Круиффа (именно так произносилось в наше время)
Куст Гений (94436) Гугл, Яндекс, Википедия показывают, что Кройф. Да тяжело судить игру тех кто играл в другое время, но тем не менее можно сделать это по титулам, по голам, по влиянию на игру команды и т. д.
PramadeМыслитель (6858) 5 лет назад
что тут за мудаки? где Яшин?
Nur-Abezya Мудрец (13448) Лучший игрок России ... https://otvet.mail.ru/question/212053055 ... осталось совсем чуток до окончания голосования
DoccВысший разум (1271193) 5 лет назад
Пеле. А ты дебил.
Куст Гений (94436) Слышь чёрт кто дебил здесь? обоснуй скотина.
иван-ивановОракул (79251) 5 лет назад
А мне опрос понравился.
Правда выбрать не смог, потому что вживую никого не видел. Поэтому не уверен что выбрал бы правильно, хотя скорее всего кто-то из бразильцев - в 20 веке они были чуть ли не лучшей сборной. Хотя Италия еще была оч крутая. И ФРГ.

п. с. - у товарисча выше сегодня день ПМС - там пукан горит, что аж через край протекает. Вот и жалит всех ядом. А в день Святого Николая нехорошо себя так вести!)
Куст Гений (94436) Я давно тут и не такое в свой адрес читал, но было это всё от всяких учеников да профи, но вот высший разум. Причем скоко у него там миллионов баллов, он по-ходу с самого зачатия тут сидит, вечный скажем так категорист или человек-балл)))
иван-ивановОракул (79251) 5 лет назад
п. с. - угарнул с гифки где Рон бежит к Лео))))))
Куст Гений (94436) Самому нравится. Я её случайно нашёл в нете. Бывает иногда для поднятия настроения пересматриваю её по нескольку раз)
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
Пеле, Яшин и Марадона
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Лучшие - Пеле и Крёйф. Но первого считают самым лучшим, хотя он просто более титулованный, двукратный чемпион мира. Трёхкратным считать его нельзя, т. к. на ЧМ-62 он выбыл в первом же матче из-за травмы, а остальные справились и без него.
Куст Гений (94436) Да, в 62 году лучшим у Бразильцев был Гарринча который стал тогда одним из лучших бомбардиров чемпионата, а также лучшим игроком турнира.
金将Просветленный (27038) 5 лет назад
пушкаш
Куст Гений (94436) Хороший вариант.
КлимычИскусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Роналдиньо?
Куст Гений (94436) В 21 веке да.