Что ожидает в четверг-пятницу? Какие эмоции? Анна (11.02)

Путеводная звездочка) Мудрец (19458), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573) 5 лет назад
анька это ты? бросай гадать и шуруй по магазинам по акции закупатся к новому году!!! всех благ тебе!!!
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (14536) 5 лет назад
какие-бы ни были эмоции - бросайте всё и наряжайте ёлку
Сиреневая фея Высший разум (11251615) 5 лет назад
В течении дня будут разные эмоции, неоднозначные.

Не ссорьтесь с близкими.
Путеводная звездочка)Мудрец (19458) 5 лет назад
В течении какого дня?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Будьте осторожны в отношении своего здоровья, выпадает плохое самочувствие!
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 5 лет назад
В четверг ожидается запланированная встреча. Весьма продуктивная. Стоит обратить внимание на высказывание идеи знакомым Вам человеком. Скорее всего это будет высокий мужчина.
Пятница принесёт бурю позитива. Но во второй половине дня. Вы останетесь довольны. Всего хорошего.