Кто такой Рикардо Милос?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стриптизёр-танцор. На популярном молодёжном ресурсе 2ch.hk/b/ какое-то время стали очень любить TikTok и танцы оттуда, проводили обсуждения танцев маленьких девочек каждый день. Ну а тему обсуждения называли просто - "Танцульки". Ну а раз танцульки, то почему бы и не показать там всем стриптизёра Рикардо Милоса? Естественно, посетители "Танцулек" смотрящие на маленьких девочек с руками в штанах были недовольны видеть полуголого мужика, в каждом втором видео, отчего эти педофилы начинали качать права, мол "это танцульки, но можно показывать только девочек!!!". А нормальным людям смешно от этого и они продолжали публиковать там видео со стриптизёром Рикардо Милосом. Таким образом Рикардо вошёл в современную русскую культуру, как мем.

Солим Одракир - международный мусульманский террорист...

))

мужик какой то

)