В -23 поехали бы купаться в термальный бассейн?

BezNika Искусственный Интеллект (238105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65132) 5 лет назад
Ездили и не раз, прикольно.
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 5 лет назад
Я вообще любой бассейн игнорирую. Особенно, где столько людей. Никакой пользы. А здесь, тем более, потом вылезаешь на мороз. Для неподготовленного организма это полный капец в будущем. А деревья красивые.)))
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 5 лет назад
Пффф... И в -33 ездили) Только народу было во много раз меньше, чем на вашем фото.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145696) 5 лет назад
а возраст тут при чем?
BezNikaИскусственный Интеллект (238105) 5 лет назад
-23 не возраст, а температура воздуха
BezNikaИскусственный Интеллект (238105) 5 лет назад
Какой возраст?
-23 означает температуру воздуха.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232840) 5 лет назад
Была на Аушигере, в Суворовских банях недалеко от Пятигорска, в самом Пятигорске тоже есть "народные ванны",где горячая вода... и все -зимой!
Osert Искусственный Интеллект (156768) 5 лет назад
Конечно.
Тем более, что купались. Даже в бассейне "Москва" зимой в морозы, пока на месте открытого бассейна Храм Христа Спасителя не впихнули.
просто тако Гуру (2791) 5 лет назад
Это Венгрия?
BezNikaИскусственный Интеллект (238105) 5 лет назад
Это Южный Урал, пригород Челябинска
просто тако Гуру (2791) Ого! Я думала, венгерские купальни. Скажем так: я бы поехала, если бы можно было попасть в теплое помещение не вылезая из воды (например, заплыв во внутренний бассейн и др.).