Проблема с проводником

олег восклецов Знаток (419), на голосовании 5 лет назад
При запуске проводника из панели задач, то вылазит ошибка: Нет приложения, сопоставленного с этим файлом для выполнения действия.
При запуске с рабочего стола или через пуск всё нормально.
Дополнен 5 лет назад
Операционная система Windows 10.
Голосование за лучший ответ
Евгений Запунный Ученик (179) 5 лет назад
удали из панели задач тот ярлык проводника и перетащи с рабочего стола новый ярлык на его место.
олег восклецовЗнаток (419) 5 лет назад
Не прокатило.
капитошка Мудрец (10285) 5 лет назад
если через мой компьютер не запускается кирдык системе...
олег восклецовЗнаток (419) 5 лет назад
Не запускается только через панель задач, через мой компьютер всё работает.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
//При запуске проводника// -- уточните, не устанавливали Clover или что нит эдакое?
Ок, ̲п̲о̲д̲к̲л̲ю̲ч̲и̲т̲е̲ ̲и̲н̲т̲е̲р̲н̲е̲т̲ далее запустите от имени Администратор cmd_терминал (командная_строка) и выполните (копируем_вставить)
DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth
жмите enter
и ждем и что пишет ?
Максим Соловйов Ученик (112) 5 лет назад
....просто можна через пуск
Алексей Вдовин Ученик (184) 5 лет назад
Братиш, ты что то с реестром поход накосячил...
VLADYMYR KR Знаток (274) 5 лет назад
Установи нормальную 7 ку
Иван Котов Ученик (16) 5 лет назад
Попробуй поставить explorer из интернета рабочий скачать и поставь в автозагрузку
Никола Профи (704) 3 года назад
Обратись к Сусанинину он поможет