Ну и что вы за праздничное блюдо? :)

Юлия Галкина Оракул (66105), закрыт 5 лет назад
Я прям настоящий Холодец:)) почитайте, чем только Космо не балуется, чтоб поднять праздничное настроение...
https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/ty-olive-ili-seledka-goroskop-novogodnih-blyud/?mindbox-click-id=3c359f34-c72a-4c0b-b0aa-ca256e53abb3
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353144) 5 лет назад
я тоже холодец. Очень много работы, именно поэтому я тут читаю про холодец)). А про мандарин прочитала сын мандарин. Точно притягательный. Ходит в кружок, мать одной девочки рассказывает, спрашивает у неё--что было, что пели. А там говорит Миша был, он красивый. Я уже спрашиваю а он пел, что-то делал? нет, просто сидел. Вот так. Просто красиво сидел))
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 5 лет назад
Первого января я буду маринованым тюленем.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 5 лет назад
Мармелад на агаре и вкусно и полезно и фигуре не вредит...)
Demetra Оракул (56186) 5 лет назад
мандаринка
ну похоже) рыжая и круглая))))))))))))
а дома.. полон стол) утка с яблоками-2шт 3 бутера с икрой и тортик наполеончик )
Юлия ГалкинаОракул (66105) 5 лет назад
Новогодний стол, однако :))
Demetra Оракул (56186) да вообще) все виды блюд и как надо-без алко)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
....водка однако .
БуряОракул (55496) 5 лет назад
Жесть)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Ага )) Все знаки, как знаки, а стрельцы вот ))))
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Утка я с яблоком.
Горячая и плохоперевариваемая. Не знаю, кому как, а я утятину не очень)))))
Бабетта **** Мудрец (19181) 5 лет назад
Юля, вы психолог, а нормально представлять себя тем, что съедят? Что пойдёт во рты и желудки? По-моему Космо извращенцы))) Может, на меня знания из истории влияют о том, что при Чингисхане могли человека на вертел насадить и на огонь, или в котле варить...
Источник: Эээээ....))))))
Юлия ГалкинаОракул (66105) 5 лет назад
Любая визуализация полезна, хоть едой хоть зверенышем, вопрос что потом с этим делать:))
Бабетта **** Мудрец (19181) Полезна чем?)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169125) 5 лет назад
На вид- ленивые голубцы, на вкус еще хуже. Когда уже будет полегче жить!?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 5 лет назад
Водка я.
А на картинке такие аппетитные бутеры с чёрной икрой, прям слюньки потекли))
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Мандаринка я была, дааа! А щас... Хз. Весёлый гороскоп))
тигра просто тигра Оракул (61464) 5 лет назад
по ходу 1 января я всех лечить буду, сама не понимая какого черта:) рассол я:)
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
забавно :)
а я... Рассол О_о мда... хотелось бы что-то изящное
тигра просто тиграОракул (61464) 5 лет назад
прям обидно как то, мандаринки, бутеры с икрой, оливье, а ты какой то рассол.... и спать в новогоднюю ночь уйдешь....
Eolin Оракул (97569) ну, вот и очередное подтверждение - врутЬ гороскопы :))
Васа Искусственный Интеллект (242767) 5 лет назад
Мандарин.
Ох чую, скоро докопаются всякие (в реале) и будет кому-то мандец....
Буря Оракул (55496) 5 лет назад
Так и знала что я десерт, торт Наполеон. Это прям моё
... Просветленный (32119) 5 лет назад
Я тоже Наполеон.)) Главное, чтобы мы не в одной палате встретились.)