Какими будут для меня 31 декабря и 1 января? Все пройдёт радостно и гладко? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16792), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404585) 5 лет назад
Ваши родные вас порадуют своими подарками!
Остальные ответы
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Всё пройдёт нормально, если лишнего не выпьешь )
Весенняя)Мудрец (16792) 5 лет назад
Я не пью
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Как психологически настроитесь так и будет.

Предсказать невозможно, от вас зависит и от близких.

А то потом будете говорить : Ну, вот, наобещали мне, а прошло плохо "

Мы все будем виноваты.
.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
ну надо вести себя хорошо и все будет хорошо )))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396771) 5 лет назад
Начинается год достаточно сложно. Приходится мириться с какими-то неприятными обстоятельствами, делать то, что вам не нравится, общаться с людьми, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Напрасными будут попытки облегчить свое положение, совсем наоборот: чем больше сложного, неприятного вы успеете сделать в январе, тем проще будет дальше.
Весенняя)Мудрец (16792) 5 лет назад
А сами праздники как пройдут? приветстсвую
Victoria Valens Ученик (89) 5 лет назад
Святого упоминаете, но идёте против Бога, гадание - это контакт с темными силами
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
31 декабря пройдёт обыденно. Радостно, иногда пермежаясь с грустью и ностальгией. 1 января во второй половине дня встретишь неожиданно для себя старого знакомого. От этой встречи может поменяться будущее в лучшую сторону. Это мужчина. Темноволосый. Рост примерно 175 см. Приятно удивит. Стоит к нему присмотреться. Возможно, что он разведён ( но в этом есть сомнения ). Всего хорошего в Новом Году.