Вы на необитаемом острове. К Вам выплыли две русалки. Какую Вы оставите себе? И ПОЧЕМУ именно эту русалку выбрали ?

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348743) 5 лет назад
Русалку выберу, а ундину выкину по причине нерусскости
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85597) 5 лет назад
Я подожду третий вариант русалки..)))
инакопишущий Искусственный Интеллект (310915) 5 лет назад
Первую. Потому что она умеет разговаривать. "Запряг" бы её и, расспрашивая, где ближайшая обитаемая суша, свинтил бы с этого острова.
Эльга Искусственный Интеллект (453040) 5 лет назад
Вторую, конечно, буду разводить русалят)
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 5 лет назад
первую. Только сиськи побольше
Ветер Перемен Гений (83528) 5 лет назад
Ваше право мне не поверить, наш город на возвышенности, а вдоль возвышенности проходит железная дорога (Юго-Восточная магистраль), за железкой тоже дома (в низине) - ул Железнодорожная. Людей под поездами (при переходе) осталось не мало, ведь стояло и по 5 составов, а переходы далеко.
Жила там семья - люди как люди, но он странноватый, но никого не обижал и его тоже уважали. Попадает под поезд его жена, беготня, не поймут что делать и ...он идет.... он нижнюю часть берет и понес домой, тут менты (тогда):
- Уж брать, так забирай все!
- Не, с этой частью я дружил, ее любил, а с той ругался - заберите ее себе.