Появились проблемы с эрекцией. По анализам (биохимия, гормоны) все в норме.

Диапазон-авто Ученик (154), закрыт 3 года назад
Подозреваю стресс и депрессию, но не могу быть уверенным в этом. Как точно определить связана ли проблема с психоэмоциональным состоянием или это все же проблемы со здоровьем, но более глубокого характера?

P.S. Не курю, не пью, партнерша одна (ИППП исключил), занимаюсь в фитенсом. Из БАДов только витаминный комплекс. Трибулус и йохимбин не помогают, а силденафил выручает не каждый раз. Делал УЗИ мошонки в прошлом году для профилактики, патологий нет. Простата в норме и работает.
Дополнен 5 лет назад
Молодой (до 30 лет)
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Эт ток те уролог подскажет... но с Бадами по времени...
Остальные ответы
Modern Trolling Оракул (75769) 5 лет назад
Эрекция больше зависит от мозга. Если сможешь пробудить в себе страсть, то и эрекция появится.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 5 лет назад
Ну смотря какой возраст, в молодом возрасте могут быть и психологические причины, но обычно всё же проблемы с сосудами. Причина в основном не правильное питание.
Диапазон-авто Ученик (154) 5 лет назад
Мне меньше 30
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) Могу только предполагать... ваши потребности не соответствуют реалиям, а это рано или позно вызовет снижение либидо, вам нужен новый подход. для начала диалог к женой.
A.Marsello Оракул (51227) 5 лет назад
Возможно от чисто психологического состояния организма... Смотря еще от возраста... Ну тогда принимай таблетки, обратись к врачам, которые занимаются с этой проблемой...
Аби Туриент Мыслитель (7413) 5 лет назад
рановато возникли проблемы
нужно проконсультироваться у андролога
и потом есть натуральные продукты улучшающие это дело
Пушечка Оракул (91208) 5 лет назад
Я читала, что если эрекция есть по утрам, то проблема психологическая. Если нет утром, то физиология.

Однако я думаю, что если тебе член не отрубили, проблема все равно имеет психкорни.

Другие женщины тоже не возбуждают?
Диапазон-авто Ученик (154) 5 лет назад
В такой степени, чтобы получить эрекцию - нет, не возбуждают.
Пушечка Оракул (91208) С гормонами нормально все? Ну вообще депрессия может убить все. И эрекцию в том числе.
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) 5 лет назад
как молодеет импотенция (((
Диапазон-авто Ученик (154) 5 лет назад
Извините, что порчу статистику.
Мария Хаски Мыслитель (7380) Статистику портят препараты, которые сначала принимают без крайней необходимости, потом без них уже не могут
jamila sharifova Оракул (75101) 5 лет назад
Такие проблемы - бывают и неврогенного характера. Оба партнера - должны быть отдохнувшими, и - любимыми друг для друга. Поэтому люди вдвоем ездят на курорты - и восхищаются потом собой.
андрей волков Искусственный Интеллект (276164) 5 лет назад
Оптимальный вариант - обратиться к андрологу.
Krom Просветленный (39790) 5 лет назад
Пусть ппртнерша исполь зует страпон
Byratinka . Мастер (1602) 5 лет назад
Сосуды сужены, тромбофлебия, лимфостаз по этому чилен не стоит.
Елена Мудрец (11881) 5 лет назад
Обратитесь к сексопатологу. Возможно какие-то психологические проблемы.
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Старость не радость)))
Ольга Чугунова Мудрец (12836) 5 лет назад
психологическая проблема
капля Просветленный (30275) 5 лет назад
садись на голод в рационне больше сырых оыощей моркови и свеклы или их соков 2 ст в день найди в инт заговор али на мужсую силу
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Проделайте себе курс мексидола внутримышечно пор 2 мл в течение 10 дней. И пропейте месяца три простасабаль и импазу. Можно постоянно пить иван-чай.
Альберт Ваневич Ученик (197) 5 лет назад
Не знаю, какую дозу силденафила принимаете, если 25, то попробуйте увеличить до 50. Если 50 то до 75. Если есть анаболики, надо отказаться. Принимать только официальные "носители" силденафила (Силденафил СЗ). Он более чистый в плане наполнителей.
Мария ХаскиМыслитель (7380) 5 лет назад
ага, чтобы лет через пять без таблеток уже совсем не вставал? (((