Вычислить интегралы. Помогите пожалуйста.

adshgfdhf dfhfhd Ученик (236), закрыт 5 лет назад
1. Вычислить неопределенный интеграл
2. Вычислить неопределенный интеграл
3. Вычислить несобственный интеграл или доказать его
расходимость
Дополнен 5 лет назад
1 и 2 готово.
Могли бы помочь с 3 и 4?
Лучший ответ
Остальные ответы
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2416) 5 лет назад
на 2 фотке я формулу dx написал не справа а снизу от формулы икса
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2416) 5 лет назад
На 2 фотке я формулу dx написал не справа а снизу от формулы икса. Мы не проходили несобственные интегралы а я невнимательно прочитал задание и решил как обычный интеграл. Поэтому 3 задание я выполнил неправильно
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2416) 5 лет назад
Бля, дважды написал про 2 фотку