Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос для девушек. Как вы ищете фотографа для вашей лучшей фотосессии?

Verkhoven Гуру (2698), закрыт 5 лет назад
Представьте, что вы давно хотели сделать профессиональную фотосессию. У вас появились деньги. Как вы будете В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ искать фотографа, который проведет эту фотосессию?
Проголосовало 93 чел
Варианты ответов
7
14
9
9
13
41
Комментарии
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113276) 5 лет назад
рекомендации и портфолио смотрю
Сладкий ЧайГуру (3207) 5 лет назад
Я девушка, но мне фотосессии неинтересны
страшная девушка чтоле?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
За проф. фото просто напишу у себя на стенке клич, у половины друзей великолепные зеркалки, можно даже просто на прогулку попросить, для годных фото снимающему надо знать только два с половиной правила построения композиции кадра по нарисованным отметкам в линзе, и мои пожелания. Криворуких клинических дебилов без чувства жанра даже в знакомых, далёких от съёмки- нет.

А за лучшей сессией обращусь к тому, кто их по моему мнению, умеет делать. Чужое мнение здесь лишнее, я же не за лучшей сессией по мнению советчика обращаюсь. Тут только портфолио и отзывы. Хотя по мне так любое мероприятие лучше если делают свои, я же не обращаюсь в агентства за лучшим свидетелем на свадьбе, за лучшей свекровь. И мероприятие моё не для глаз инвалидов-задротов ползающих по чужим страницам во соц. сетях.
Вот блин! А я всегда считала, что страницы в соц. сетях как раз и создают для того, чтобы по ним ползали всякие незнакомые "инвалиды-задроты". Видимо, поэтому я их и не создаю никогда... ))
Ядвига НиппельбаумМудрец (11980) 5 лет назад
Самую себя не рекламирую, бо итак отбою нету ...
может человек просто фото в альбом положить хочет :)
SanterМастер (1164) 5 лет назад
Звони мне я все сделаю за бесплатно +79854356745
Школьник что ли?
Максим ТрупУченик (69) 5 лет назад
Буду искать объявления сразу же смотря на портфолио фотографа.