Решите задачу, обоснуйте свое решение

Сема Парилов Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Частный аудитор Иванова во время проведения инициативной проверки
страховой компании «Урал страх» выяснила схемы договоров
страхования, применяемые данной фирмой. Через некоторое время она за вознаграждение
сообщила полученную информацию директору другой страховой фирмы Кацу, который
стал использовать разработанные схемы страхования в деятельности своей фирмы.
Вариант: сведения о состоянии финансовой деятельности страховой компании
«Уралстрах», полученные от Ивановой, Кац включил в рекламный проспект своей фирмы
с целью показать ненадежность своих конкурентов.
Дополнен 5 лет назад
Решите задачу, обоснуйте свое решение
Лучший ответ
мастер права Гуру (4654) 5 лет назад
Федеральный закон от 30 декабря 2008 г. N 307-ФЗ "Об аудиторской деятельности"
Аудиторская организация, индивидуальный аудитор не вправе передавать сведения и документы, составляющие аудиторскую тайну, третьим лицам либо разглашать эти сведения и содержание документов без предварительного письменного согласия лица, которому оказывались услуги.
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 5 лет назад
решила, и обосновала, дальше что делать?
Ralista Просветленный (24865) 5 лет назад
Сёма, не стОит удалять ответы. Вы не учитель, а отвечающие - не ученики! Подобные задачи - это способ самостоятельно разобраться в теме и быть профи в подобных вопросах. Удачи Вам!
Наталья Гуру (3342) 5 лет назад
один просит сочинение написать, другой задачу решить... А учится, кто будет?))))
Милена ***Знаток (405) 5 лет назад
Если вам известно, люди не всегда испытывают интерес ко всей школьной программе
Наталья Гуру (3342) а вам известно, что общая система образования не предполагает избирательное изучение программы. начитанный, разносторонне развитый человек во все века имел, имеет и будет иметь преимущества)))) так что, грызите гранит науки! на сегодняшний день - это ваша работа. или вы, когда вступите во взрослую жизнь и начнете свою трудовую деятельность, своему начальству тоже будете говорить "Если вам известно, я не всегда испытывают интерес ко всем должностным обязанностям, которые должна исполнять..."))))
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Сема, сам решай и обосновывай. Удачи.
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) 5 лет назад
Но она же не давала подписки о неразглашении коммерческой тайны- здес и обосновывать ничего не надо.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Тут даже юрист зассыт в такой ситуации)