Помогите с выбором размера одежды из США ?

Tima Гуру (2585), закрыт 5 лет назад
Прикладываю к вопросу таблицу размеров, в которой я даже с переводом не смог разобраться .

Я обычно ношу свитшоты размера L (50-52)

Некоторые говорят, что нужно брать из США на 1-2 размера больше, но всё-таки не хотелось бы ошибиться .

Написал в поддержку, на мой вопрос совпадают ли европейские размеры с размерами на их сайте мне ответили : "Yes I believe it will fit the same." , спросил уверены ли они - в ответ молчание . В общем, видимо, с непонятливыми иностранцами не особо хотят общаться .
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (112666) 5 лет назад
Там цифры в дюймах. Измерь эти величины у себя и переведи в дюймы. Там вроде длина изделия, потом обхват груди и потом длина рукава. В скобочках указано как измерять.
Остальные ответы
ппп ппп Гуру (4792) 5 лет назад
Сааааах ооооох пендооос, ЛУТШЭ бэ нашээээ, рускае покупал! Ну и что, что дерьмо, зато нашеее!
Семенова Анна Знаток (303) 5 лет назад
Тебе нужен 14 примерно размер
VVP Мудрец (18260) 5 лет назад
Дюймы у них в ходу, а не см .как у нас
Тома Шорик Ученик (139) 5 лет назад
Хорошая таблица смотри и выбирай что вам нужно.
Neya Ученик (137) 5 лет назад
Таблица не всегда соответствует размеру. Ещё зависит от брэнда и стиля. Если стиль более фиттет, то есть ближе к телу, то тоже надо смотреть, от роста вашего тоже зависит. А вообще они не очень отвечают на вопросы на тему размера т. к. на телефоне сидит обычный диспетчер и что Вам пришлют они не гарантируют что Вам подойдет.