С днем св. Николая!! Просмотрите события ближайшего будущего, пожалуйста, будет ли что-то очень хорошее?))

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Валерия, 34года, июньская)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
За что бы вы не взялись, удача будет сопутствовать вам. Ваши желания скоро исполнятся, и чем выше вы будете подниматься, тем большие перспективы перед вами откроются.

Не упустите свой шанс – смело беритесь за новые дела, верьте в свою счастливую звезду и не бойтесь дерзать. В отношениях с любимым человеком вас ждет недоразумение, но оно быстро пройдет.

На службе и в финансовых делах приготовьтесь к переменам к лучшему. Все обстоятельства складываются в вашу пользу, однако не заноситесь, иначе зависть и обиды окружающих омрачат вашу жизнь.
.
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
Спасибо феечка, взаимно с наступающим)))
Остальные ответы
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Конечно ждёт, впереди большая взаимная любовь, а это я считаю, хорошее.
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
Аж пищать хочется))) спасибо)))
Господи, я его хоть видела или не знаю еще?!
Ёжик Мудрец (12630) Возможно уже видели )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Будет неожиданный интерес со стороны женатого мужчины!
ОНИКС Высший разум (1771859) 5 лет назад
приятная встреча с парнем .
Angel Просветленный (34035) 5 лет назад
Св. Николай и магия, какая несовместимость!!!!
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
Не находите, что мы все индивидуальны, со своими ценностями и приоритетами?!
Какие могут быть вопросы или пожелания?!)))
Angel Просветленный (34035) Мирское, земное и небесное это совершенно разные вещи и не путайте одно с другим