Что такое ,,мужество" в женщине? Пример Нужно ли его иметь? Не мужиковатость, а мужество

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
* Мудрец (12454) 5 лет назад
мужество - это быть самой собой, быть себе верной, своим принципам ...не сдаваться и бороться не смотря ни на что.

Много раз разочаровывалась, но все равно я не боюсь выйти вновь в открытый океан ...и снова любить

Быть добрым и честным - это настоящее мужество для любого человека независимо от пола.
Остальные ответы
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 5 лет назад
Когда женщина защищает своих маленьких детей, например.)
tik tikПросветленный (30071) 5 лет назад
Это инстинкт
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) Самосохранения?)))))))))))
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Мужество в женщине, это борьба за свое благое житие
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
жертвенность любви когда на алтарь кладется жертва
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
брать ответственность на себя, решать проблемы, жить, двигаться
пока нет мужа, когда появится, все это он ДОЛЖЕН будет делать))))
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Тоесть, после того как вышла замуж, можно превращаться в "амебу"?...
Розочка Искусственный Интеллект (130938) показывать в каком направлении двигаться голове в шею превратиться и вдохновлять на подвиги)
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367225) 5 лет назад
Мужество и смелость - почти одно и тоже. Его надо иметь ВСЕМ.
tik tikПросветленный (30071) 5 лет назад
У зайцев нету
Назар Отделённый Мудрец (15306) 5 лет назад
Мужество это способность в трудных обстоятельствах, оставаться верным своим принципам. Мужество это не геройство, не безрассудство, не риск, чтобы получить адреналин или тому подобное. Мужественный человек независимо мужчина он или женщина, не смотря на страх и слабость стоойко переносит тяготы жизни.
САН-САНЫЧ Мастер (1780) 5 лет назад
мужество - это жертва собой ради кого то
tik tikПросветленный (30071) 5 лет назад
Это другое
Мария Хаски Мыслитель (7459) 5 лет назад
Понятие "мужество", оно вроде от пола не зависит, никак. Просто звучание такое.
Иметь мужество, человеку нужно, независимо от пола.
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
.. тихая храбрость... маленькая женщина может бояться мышь... но скажет "Кыш! " всему миру. если это касается ее семьи и её ребенка....
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
)
Ханна .... Оракул (69468) )
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Иногда да, муж когда умер, а помочь похоронить даже было некому, пришлось включить мужество, собрать все в кулак, побороть в себе слабую женщину, не удариться в истерику, а все организовать, это было сложно, скоро 2 года как, а помню как вчера, это легко говорить сейчас, тогда было больно и трудно, так что лучше чтобы мужества в женщине не было....
Маруся ГошМыслитель (5032) 5 лет назад
Искренне восхищаюсь и искренне вам соболезную. Не могу сказать понимаю, потому что терять близкого человека - ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Но ваши чувства очень хорошо ПОНИМАЕТ ЛЮБЯЩИЙ БОГ. Он сам ИСПЫТАЛ БОЛЬ УТРАТЫ, когда умирал его любимый сын (Христос). Когда вам становиться невыносимо тяжело, рассказывайте Ему о своих чувствах, вам будет легче, поверьте.
"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём через молитву и мольбу с благодарностью открывайте свои просьбы Богу,  и мир Божий, превосходящий всякое понимание, сохранит ваши сердца и умы."
Маруся ГошМыслитель (5032) 5 лет назад
И ещё есть надежда на воскресение умерших к жизни на Земле. Об этом говорил сам Христос: "Ведь Отец любит Сына и показывает Ему все, что делает Сам, и вы удивитесь, потому что Он покажет Ему более великие дела. Точно так, как Отец воскрешает мертвых и дает им жизнь, так и Сын дает жизнь тем, кому хочет. Говорю вам истину: наступает время, и уже наступило, когда мертвые услышат голос Сына Божьего, и оживут. Потому что, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так Он дал иметь жизнь в Самом Себе и Сыну и Он дал Ему власть судить."
Наталья Гуру (3342) 5 лет назад
все зависит от обстоятельств
Mарина LIFE Оракул (85599) 5 лет назад
Многие женщины ее имеют, когда дело касается родов, детей.. Женщины, к тому же, мужественней переносят свои тяжелые болезни...
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 5 лет назад
Мужество в женщине - это сила и достоинство... Сейчас модно путать с пацанством в свете трансгендера...
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13937) 5 лет назад
Мужество - это смелость, отвага. Как для мужчин, так и для женщин.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 5 лет назад
К сожалению иногда приходится, когда происходит нечто непоправимое. Желаю вам не сталкиваться с такими ситуациями.
123213 21321421 Знаток (426) 5 лет назад
в силе духа
Источник: дай корону
Просто Юра Искусственный Интеллект (257240) 5 лет назад
Мужество в женщине это пойти наперекор общественному мнению.)
Женщины боятся только трех вещей: дьявола, дурной репутации и беременности. Маркиз де Сад.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Маркиз жил давно)
lu siПросветленный (35514) 5 лет назад
Проснись, за окном 21-ый век.
А вот насчет дьявола -согласна!
Просто Юра Искусственный Интеллект (257240) А насчет залета?
Albina mykulyak Просветленный (48392) 5 лет назад
Обязательно Надо иметь мужество, чтоб поделить его пополам с мужчиной