Что вы думаете о видео в котором говорится о блокировке Телеграмм ?

Гордон Фриман Мыслитель (9309), закрыт 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=FB5_bN3TD3I&t=3s
Можете, оценить контингент который присутствует на данном видео ...
И их политическую ориентацию? И что вы вообще думаете о свободе слова ?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
я не смотрел, но даже не думаю, а знаю, для чего, цитата: "Спец. службы имеют полное право на доступ к перепискам, в этом нет несвободы слова или нарушения прав"

ИМ МОЖНО, А НАМ НЕЛЬЗЯ БАЛОВАТЬСЯ НАРКОТОЙ И ПОРНУХОЙ, ВОТ И ВСЁ, ГОСПОДИН ФРИДМАН.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Остальные ответы
Albert Wesker Мастер (2112) 5 лет назад
Если на Ютуб зальёшь – то его удалят а каналу наказание будет.
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
Вы читали все правила Ютуба ?
co coМастер (1134) 5 лет назад
Видео уже на ютубе
Гордон Фриман Мыслитель (9309) !!!!
Я Искусственный Интеллект (131734) 5 лет назад
Мне тоже телеграмм даром не нужен
q qУченик (100) 5 лет назад
Тебе умственно юбнутому ничего не надо
Я Искусственный Интеллект (131734) И к чему этот говновыссер? Показываешь, какой ты идиот?
co coМастер (1134) 5 лет назад
таким как ты нужны - танки
Я Искусственный Интеллект (131734) Да. Не помешают. Для защиты от врагов
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 5 лет назад
думаю хорошо что в России нет свободы слова
вам и не снилосьМыслитель (7613) 5 лет назад
правильно, и постановкой знаков препинания себя тоже не затрудняйте, не надо
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) если смысл не меняется в знаках нет смысла
co co Мастер (1134) 5 лет назад
Она 3 раза читала эту мантру?
Мне одному так показалось?
Сама небось телеграммится каждый день ))
Сапунов Олег Оракул (72521) 5 лет назад
Откуда чиновники тогда будут узнавать что в стране полная cpaка?
Jack Pot Просветленный (46761) 5 лет назад
Если бы не освоение очередных 20 млрд на новые технологии по блокировке Телеграмма мне было бы пох, а так жалко денег... более того в Новом году каждый 4-ый расеянин будет уволен а тут такая херня...
Имя ЗасекреченоУченик (100) 5 лет назад
Из этих 20 лярдов, 19 спиздили, к гадалке не ходи.
Егор Петров Ученик (43) 5 лет назад
Бред какой-то в духе Киселёва. Даже слушать тошно. Не зря свободные и образованные люди валят в развитые страны из недоразвитой Рашки. )
Мерлина Ле ФейОракул (52547) 5 лет назад
Свободные и образованные люди никогда не скажут так о России. Так говорят только маргиналы, холуи и хамы, поклоняющиеся унитазу.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207396) 5 лет назад
Одобряю блокировку. Весь этот самопиар Дурова своих месенжеров на лоха. Если он очевидно сотрудничает с американскими спецслужбами, то почему отказывается общаться с российскими.? Террористический гадюшник пусть там разводит в своих программах.
А свободы слова в США нет уже давно. Любые не понравившиеся глобалистам страницы в популярных соцсетях, любое инакомыслие, блокируются. Единственное там вещательное российское СМИ RT тоже ограничивается в правах и притесняется.
Для сравнения в России работает более 300 СМИ, имеющих иностранное финансирование
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Напрягает засилие одиннадцатирублёвых на Ответах. Эй, ольгинский тролль, пошёл лесом!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) никуда он не пойдёт-ему хорошо платят.
Сергей МожаровскийПросветленный (22460) 5 лет назад
Одобряешь блокировку, значит боишься.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207396) Дурова что ли?)))))) Я просто хочу справедливости. Если он сдал ключи американо-фашистским спецслужбам, пусть сдаст их и российским. Они ничуть не хуже американских
Наталья Гуру (3342) 5 лет назад
по мне, так неудобное приложение
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
По фактам. За полгода я:

- 4-е раза обратилась в ГУНК МВД по спаму мне в аккаунт с приглашением купить наркотики с помощью заказа в акк на Telegram

- 12-ть раз в интернет-прёмную ФСБ по экстремистским сообществам, создающим "группы" в ВК с призывами переместиться в группу на Telegram "для связи" и "т. к. тут постоянно блокируют их сообщества", записи там были красноречивые: открытые переклички, оповещения какой из членов группы "преуспел" (в смысле, самовыпилился)

- 1-ин в СК по факту того, что в ходе интернет-игры в игровом чате сообщений в ВК к малолетним (до 12-ти лет) детям в личные сообщения извращенцы пишут запросы о конкретных интимных фото и видео, после чего продают детскую порнографию педофилам в Telegram. Собирают спец. контент несовершеннолетние подельники, и даже ОНИ уже знают где именно в Telegram можно продать спец. контент с нашими российскими детьми

VK предоставил ФСБ почти всю необходимую инфу, хоть и продолжает придуриваться в нарушение Закона. Запрет на распространение определённой инфы был всегда, его не придумывали позавчера жидомассоны и иллюминаты. И "репост" является актом распространения, соответственно, репост порнографии или фашистской символики- это их распространение, и судимости не "за репост", а за распространение запрещённой Законом информации.

А Дуров это «разочарование века». Отечественный Павленский №2. Из человека, который мог и умел воплощать идеи с трепетным и ревностным подходом, как его кумир Джобс, он превратился в искусственно натравленного на госбезопасность своей же Родины Павленского (эксгибиционист членовредящий себе в наиболее открыточных туристических местах крупных городов и считающий это политически оппозиционными актами). Взрослый подход- это ответственность за последствия того, что ты делаешь. Шутить про свою намеренную связь с экстремистами картинками где тебя загримировали под радикала или предлагать запретить алфавит, в то время как настоящие боевики используют твой Telegram для переговоров и устраивают акции с жертвами в Европе- это безответственно и кощунственно. Спец. службы имеют полное право на доступ к перепискам, в этом нет несвободы слова или нарушения прав, а большинству людей и скрывать нечего.
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 5 лет назад
По ссылкам не хожу, а по поводу телеграмма: я лично не пользуюсь, но я знаю, что через это приложение, например, наркотики продают. Видела объявления такие. Как может адекватный человек относиться к наркоторговле? Если человек законопослушный, ему будет всё равно на такие вещи как эта проблема с телеграммом.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Вот именно - я к наркотикам отношения не имею, пускай РКН идёт лесом!
Егор КлименкоМудрец (10604) 5 лет назад
я знаю, что через зомбо ящик, например, продают враньё и нацистскую пропаганду. Видел объявления такие. Как может адекватный человек пропаганде нацизма и путинской лжи? Если человек адекватный, ему будет всё равно на такие вещи как пропогандоны в зомбоящике
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) у меня даже телевизора нет, но глаза у меня есть и я ясно видела, что там нарисованы листья конопли и название с явным намеком на траву, не исключаю, что там и тяжелые наркотики есть
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396770) 5 лет назад
Это видео уже старо как мир, а телега до сих пор существует.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404510) 5 лет назад
Блокируют, блокируют, а он вновь функционирует!
виктор михеев Мыслитель (6061) 5 лет назад
вам скоро ваш карлик дышать запретит и вы с радостным визгом перестанете дышать и ляжете в гроб!
Источник: лохи и терпилы!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
прикажет тебя положить в гроб- радостно положим
Кууча фон Юча Гуру (3938) Кто бы сомневался, вас, ватников, можно хоть в рот обсыкать - проглотите.
РусланМудрец (10795) 5 лет назад
Наш карлик делает все что нужно, раз вы каклы продажные воете и скачете как папуасы, твари майданутые.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Сейчас стараюсь не думать.
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
Зачем вы забрали свой лайк ?
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
Что вообще за телеграмм? На кой он нужен!